Belderbos NVM makelaars o.g.
"Wir sagen, was wir tun und tun, was wir sagen."
Belderbos NVM makelaars staat al meer dan 60 jaar bekend als betrouwbare partner in de woningmarkt van groot Haaglanden. Met een lange geschiedenis van succesvolle transacties en goede beoordelingen, zorgen wij voor een soepele verkoopproces. Onze mediane looptijd is kort, wat getuigt van efficiëntie en ervaring. Ons kantoor is centraal gelegen ten opzichte van wijken als Bohemen, Kijkduin, Waldeck en de buurten Bloemen-, Bomen- en Vruc...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Catharina van Rennesstraat 20
2551GM Den Haag
€ 865.000 k.k.
€ 4.261/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 203 m²
- Fläche des Grundstücks
- 282 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Cliviastraat 6 A
2555NP Den Haag
€ 400.000 k.k.
€ 4.301/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Laan van Meerdervoort 1133 A
2555BA Den Haag
€ 195.000 k.k.
€ 5.000/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 39 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
2e Messstraat 31 M
2586XA Den Haag
€ 695.000 k.k.
€ 6.150/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 101 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Thorbeckelaan 332 C
2564BZ Den Haag
€ 595.000 k.k.
€ 4.343/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Nelly Sachslaan 23
2553DD Den Haag
Preis auf Anfrage
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 161 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (25)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
25 Bewertungen insgesamt
Funda
13 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
Tortellaan 18
10Zeer betrokken en deskundig! Een echte steun en toeverlaat tijdens het proces. Ik zou Harold Belderbos iedereen aanraden!
-
Nelly Sachslaan 23
9Zeer tevreden over de begeleiding van onze makelaar. Heldere communicatie, deskundig advies en altijd goed bereikbaar. We voelden ons gedurende het hele proces goed begeleid en ontzorgd. Absoluut een aanrader.
-
Balsemienlaan 22
10Übersetzt durch KIEine feine Mischung aus persönlicher Beteiligung und geschäftlichem Durchhaltevermögen und pragmatischem Handeln hat unseren Kaufprozess erleichtert. Harold war sehr gut erreichbar, dachte mit bei Optionen und Verhandlungen und als klar war, dass wir eine Chance machten, hat er alle Segel gesetzt und den Kauf erfolgreich über die Bühne gebracht. Der Verlauf des Kaufprozesses hatte am Ende etwas an der Erde, aber mit dem notwendigen Geduld und der richtigen Erläuterung hat er …
-
Sterappelstraat 51
10Übersetzt durch KIHarold ist sehr hilfsbereit, denkt mit dir mit, reagiert schnell und ist immer erreichbar. Durch seine umfassende Erfahrung im Fachgebiet kennt er die Nuancen und hat die richtigen Kontakte.
-
Bosbesstraat 137