Belderbos NVM makelaars o.g.
"Nous disons ce que nous faisons et faisons ce que nous disons."
Belderbos NVM makelaars staat al meer dan 60 jaar bekend als betrouwbare partner in de woningmarkt van groot Haaglanden. Met een lange geschiedenis van succesvolle transacties en goede beoordelingen, zorgen wij voor een soepele verkoopproces. Onze mediane looptijd is kort, wat getuigt van efficiëntie en ervaring. Ons kantoor is centraal gelegen ten opzichte van wijken als Bohemen, Kijkduin, Waldeck en de buurten Bloemen-, Bomen- en Vruc...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Catharina van Rennesstraat 20
2551GM Den Haag
€ 865.000 k.k.
€ 4.261/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 203 m²
- Superficie du terrain
- 282 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Cliviastraat 6 A
2555NP Den Haag
€ 400.000 k.k.
€ 4.301/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Laan van Meerdervoort 1133 A
2555BA Den Haag
€ 195.000 k.k.
€ 5.000/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 39 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu sous réserve
2e Messstraat 31 M
2586XA Den Haag
€ 695.000 k.k.
€ 6.150/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 101 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Thorbeckelaan 332 C
2564BZ Den Haag
€ 595.000 k.k.
€ 4.343/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Nelly Sachslaan 23
2553DD Den Haag
Prix sur demande
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 161 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 5
Avis (25)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
25 avis total
Funda
13 commentaires sur Funda
12 commentaires sur Google
-
Tortellaan 18
10Zeer betrokken en deskundig! Een echte steun en toeverlaat tijdens het proces. Ik zou Harold Belderbos iedereen aanraden!
-
Nelly Sachslaan 23
9Zeer tevreden over de begeleiding van onze makelaar. Heldere communicatie, deskundig advies en altijd goed bereikbaar. We voelden ons gedurende het hele proces goed begeleid en ontzorgd. Absoluut een aanrader.
-
Balsemienlaan 22
10Traduit par l'IAUne excellente combinaison d'engagement personnel et d'action commerciale ferme, pragmatique a facilité notre processus d'achat. Harold était très accessible, pensait avec nous aux options et négociations et lorsqu'il était clair que nous avions une chance, il a mis toutes ses voiles et a mené l'achat à bien. La suite du processus d'achat a fini par avoir un peu de pieds sur terre, mais avec la patience nécessaire et l'explication adéquate, il a …
-
Sterappelstraat 51
10Traduit par l'IAHarold est très aimable, il pense avec vous, réagit rapidement et est toujours joignable. Grâce à son vaste expérience dans le domaine, il connaît les rouages du métier et a les bonnes connexions.
-
Bosbesstraat 137
10Traduit par l'IAService extraordinaire et bon sens. Nous avons toujours pu établir un bon contact et toutes nos questions ont trouvé une réponse. Nous sommes très satisfaits du suivi que nous avons eu avec Belderbos.