Van Wetten Makelaardij
"persoonlijk betrokken, korte lijnen"
Van Wetten Makelaardij en Taxaties is sinds 1930 actief in Helmond, met expertise op het gebied van woning- en bedrijfsmakelaardij, taxaties en verhuur. De familie heeft zich gedurende meer dan 40 jaar gespecialiseerd in de verkoop en aankoop van eigendommen, met een sterke focus op persoonlijke betrokkenheid en kennis van de regio. Wij combineren professionele adviezen met enthousiasme om u bij te staan in elke stap van het proces. Onz...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
De Hopman 10
5735DX Aarle-Rixtel
€ 269.500 k.k.
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 67 m²
- Fläche des Grundstücks
- 138 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Bakelsedijk 112
5703JD Helmond
€ 419.000 k.k.
€ 3.299/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 286 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Helmondselaan 37
5702NL Helmond
€ 339.500 k.k.
€ 3.858/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- 173 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Eksterstraat 4
5702PS Helmond
€ 329.500 k.k.
€ 4.279/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- 178 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
van Ommerenstraat 7
5708KD Helmond
€ 419.000 k.k.
€ 4.276/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 230 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Frans Joseph van Thielpark 177
5707BZ Helmond
€ 439.000 k.k.
€ 3.920/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (43)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
43 Bewertungen insgesamt
Funda
8 Bewertungen auf Funda
35 Bewertungen bei Google
-
Eveline van der Heijden
10Übersetzt durch KIAusgezeichnete Zusammenarbeit mit Paul. Professionell und prägnant. Sehr, sehr gut! 😊 …
-
Het Patronaat 12
8Übersetzt durch KIPaul van Wetten ist ein zuverlässiger Makler, der mit Ihnen denkt. Seine Service und Kundenfreundlichkeit haben bei uns ein gutes Gefühl vermittelt, mit diesem Makler in die Partnerschaft zu gehen. Er hat uns mit seiner Erfahrung sehr gut begleitet. Deshalb würden wir ihn empfehlen.
-
Britt van de
10Übersetzt durch KISehr schöne Zusammenarbeit mit Paul. Schnelle Verkauf und klare Vereinbarungen. Als Geschenk sogar eine Flasche Wein bekommen!
-
Biesveldje 10
9Übersetzt durch KIDer Verkauf des Wohnungs war sehr schnell organisiert, also bin ich natürlich sehr zufrieden. Der vorangegangene Prozess war sehr angenehm verlaufen.
-
Vlierdense Bosdijk 15
10Übersetzt durch KIDie Kontaktaufnahme lieferte sehr gute Ergebnisse. Eine gute Betreuung erhalten. Auch bei den Beobachtungstagen hatte er gut geleitet. Die Verhandlungen sind auch gut verlaufen.
-
De Vinken 36
9Übersetzt durch KIEs war sehr schön, mit Paul zusammenzuarbeiten. Klar und schneller Verkauf! Auf jeden Fall empfehlenswert, um Ihr Haus gut verkaufen zu lassen.
-
Meierijstraat 6
10Übersetzt durch KIBester Immobilienmakler!
-
Hamelijnckhof 28
9Übersetzt durch KISehr schön, mit Paul zusammenzuarbeiten. Neben viel lokalem Wissen ist er auch Bauingenieur, wodurch er eine umfassende Beratung anbieten kann.