Van Wetten Makelaardij
"persoonlijk betrokken, korte lijnen"
Van Wetten Makelaardij en Taxaties is sinds 1930 actief in Helmond, met expertise op het gebied van woning- en bedrijfsmakelaardij, taxaties en verhuur. De familie heeft zich gedurende meer dan 40 jaar gespecialiseerd in de verkoop en aankoop van eigendommen, met een sterke focus op persoonlijke betrokkenheid en kennis van de regio. Wij combineren professionele adviezen met enthousiasme om u bij te staan in elke stap van het proces. Onz...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
De Hopman 10
5735DX Aarle-Rixtel
€ 269.500 k.k.
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- 138 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Bakelsedijk 112
5703JD Helmond
€ 419.000 k.k.
€ 3.299/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 286 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Helmondselaan 37
5702NL Helmond
€ 339.500 k.k.
€ 3.858/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- 173 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Eksterstraat 4
5702PS Helmond
€ 329.500 k.k.
€ 4.279/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- 178 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
van Ommerenstraat 7
5708KD Helmond
€ 419.000 k.k.
€ 4.276/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 230 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Frans Joseph van Thielpark 177
5707BZ Helmond
€ 439.000 k.k.
€ 3.920/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (43)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
43 avis total
Funda
8 commentaires sur Funda
35 commentaires sur Google
-
Eveline van der Heijden
10Traduit par l'IACollaboration extraordinairement sympathique avec Paul. Compétence et lignes courtes. Très, très bien ! 😊 …
-
Het Patronaat 12
8Traduit par l'IAPaul van Wetten est un agent immobilier fiable qui pense avec vous. Son service et sa gentillesse envers les clients ont donné un bon sentiment chez nous pour collaborer avec cet agent immobilier. Il nous a accompagnés très bien grâce à son expérience. Par conséquent, nous le recommanderions.
-
Britt van de
10Traduit par l'IATrès belle collaboration avec Paul. Vente rapide et accords clairs. En cadeau, même une bouteille de vin reçue !
-
Biesveldje 10
9Traduit par l'IALa vente de l'appartement a été organisée très rapidement, donc je suis évidemment très satisfait. Le processus qui l'a précédé s'est déroulé très agréablement.
-
Vlierdense Bosdijk 15
10Traduit par l'IALe contact s'est très bien passé. J'ai eu une bonne assistance. Pendant les journées d'observation, il a également bien pris la direction des opérations. Les négociations se sont aussi bien déroulées.
-
De Vinken 36
9Traduit par l'IASuper agréable de travailler avec Paul. Clair et rapide vente ! Certainement à recommander pour bien vendre votre maison
-
Meierijstraat 6
10Traduit par l'IAMeilleur agent immobilier !
-
Hamelijnckhof 28
9Traduit par l'IATrès agréable de travailler avec Paul. Outre une grande connaissance locale, il est aussi ingénieur du bâtiment, ce qui lui permet de donner un conseil global.