Albers Makelaars B.V.
Albers Makelaars B.V. is sinds meer dan 50 jaar actief in ’t Gooi en staat voor betrouwbare, persoonlijke en gedetailleerde dienstverlening in de makelaarswereld. In Bussum en omgeving helpen we u met vertrouwen en professionaliteit bij de aankoop, verkoop of huur van woningen en bedrijven. Ons team is deskundig in de markt van ’t Gooi en werkt op basis van “no cure no pay”, zodat u alleen betaalt als we een resultaat behalen. Wij zijn...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hooftlaan 31
1401EB Bussum
€ 735.000 k.k.
€ 5.176/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 202 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Koekoeklaan 71
1403EC Bussum
€ 339.500 k.k.
€ 4.467/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Unterbreitung
Wethouder Königlaan 29
1412GT Naarden
€ 855.000 k.k.
€ 6.333/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Laarderweg 120 E
1402RG Bussum
€ 250.000 k.k.
€ 7.576/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 33 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Landstraat 52 B 2
1401ER Bussum
€ 459.500 k.k.
€ 5.673/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Lambertus Hortensiuslaan 72 C
1412GX Naarden
€ 185.000 k.k.
€ 8.043/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 23 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (12)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
12 Bewertungen insgesamt
12 Bewertungen bei Google
-
Eric Termeulen
8Übersetzt durch KISympathischer Makler
-
Gerard Schimmel
10 -
Frits Kloosterman
10Übersetzt durch KISehr gut geholfen, bin seit über 30 Jahren Kunde, schade, dass Wim in Rente geht
-
Anna Hent
6Übersetzt durch KIKorrekte Hilfeleistung
-
Jacqueline Wessels
10Übersetzt durch KITolle Terrasse, leckere Clubsandwich.
-
Elly de Vries
10Übersetzt durch KIGut geholfen, damit war ich zufrieden.
-
Marek Berent
10 -
Edward Schrijvers
8Übersetzt durch KILeider viel Parkgebühren in diesem Gooischen Loch bezahlen.
-
Cathy De Vries
10Übersetzt durch KIEs ist ein perfektes Unternehmen, dort arbeiten Menschen, die wirklich für Sie da sind, das kommt heutzutage nicht mehr oft vor Cathy de Vries
-
Wilfred Janssen
10 -
Stuart van Elsas
10 -
Wallie vw
10