Kraak & Tulner Makelaardij ist als zuverer Partner in Heerenveen und der Umgebung bekannt. Mit einer umfassenden Herangehensweise und anerkannter Expertise bietet das Büro persönliche Beratung und Unterstützung bei der Kauf oder Verkauf von Immobilien. Die Kundenorientierung, transparente Kommunikation und professionelle Arbeitsweise sorgen dafür, dass sich Kunden gut aufgehoben fühlen. Die Kombination aus Eigenwijk und Expertise hat zu...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Buorren 17
8525EB Langweer
€ 575.000 k.k.
€ 2.347/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 245 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1040 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Meineszstraat 37
8442GG Heerenveen
€ 595.000 k.k.
€ 4.837/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 261 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Surinamesingel 25
8442KD Heerenveen
€ 369.000 k.k.
€ 2.477/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 149 m²
- Fläche des Grundstücks
- 266 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hoge Dijk 166
8463NN Rotsterhaule
€ 299.000 k.k.
€ 4.530/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 66 m²
- Fläche des Grundstücks
- 386 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Akkersplein 105
8443AV Heerenveen
€ 225.000 k.k.
€ 2.848/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Schaepmanlaan 59
9722NR Groningen
€ 285.000 k.k.
€ 3.098/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (102)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
102 Bewertungen insgesamt
Funda
68 Bewertungen auf Funda
34 Bewertungen bei Google
-
Kanaeldyk 41
9Vriendelijk en prima geholpen door de makelaar Ruthger Tulner. De woning was snel verkocht en de makelaar was goed bereikbaar.
-
Baggelaar 3
8Übersetzt durch KIDer Makler war gut vorbereitet, alle Termine um den Verkauf waren klar und er unterhielt eine gute Kommunikation mit den potenziellen Käufern. Bei Kraak & Tulner arbeitet freundliches und professionelles Büropersonal.
-
Brugstraat 36
9Übersetzt durch KISehr angenehme Kommunikation, kompetent, aufmerksam und alle Termine eingehalten. Als Verkäufer sehr zufrieden.
-
Toellân 15
8Übersetzt durch KIRutger Tulner hat uns freundlich, schnell und klar beraten und bei einem angemessenen Entgelt geholfen. Wir sind sehr zufrieden.
-
Fok 29
9Übersetzt durch KINett und kompetenter Kontakt mit aktiver Einbindung regionaler Marktwissen. Der Makler hat uns gut bei der Vorbereitung einer potenziell guten Präsentation des Hauses für den Verkauf unterstützt. Raum für Gespräche, wann immer wir das benötigten. Aktive Rückmeldung nach Besichtigungen.
-
it Foardek 31
10Übersetzt durch KIFeiner Makler, gute Kenntnisse in Sachen und angenehm zu arbeiten. Dank der Hilfe konnten wir einen Kauf tätigen, den wir nicht erwartet hatten zu können.
-
Praam 32
10Übersetzt durch KIRutger ist ein klarer, sachkundiger und freundlicher Makler. Viel Wissen über den lokalen Markt und transparent in Bezug darauf, wie Dinge funktionieren. Denkt auch gut mit im Prozess mit und ist erreichbar, um Schritte zu unternehmen. Die Unterstützung vom Team im Büro ist super, die beiden Damen dort sind superschnell, sachkundig und sorgen dafür, dass alles reibungslos abläuft. Eine Empfehlung!