In Voorthuizen staat De Jager Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de koop, verkoop of huur van woningen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de lokale markt, zorgen wij ervoor dat uw wensen centraal staan. Onze ervaring en passie voor de woningmarkt maken ons betrouwbaar partner in elke stap van het proces. Wij bieden een breed aanbod diensten, waaronder verkoop, verhuur, taxaties, aankoop, aanhuur e...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
Jan Steenstraat 64
3781EN Voorthuizen
€ 350.000 k.k.
€ 7.000/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 50 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Hoofdstraat 147 B
3781AD Voorthuizen
€ 575.000 k.k.
€ 6.318/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
De Steenkamp 114
3781VV Voorthuizen
€ 475.000 k.k.
€ 3.544/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 190 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Rietdekkerslaan 54
3781WE Voorthuizen
€ 565.000 k.k.
€ 3.978/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 151 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Utrechtseweg 145 47
6812AB Arnhem
€ 350.000 k.k.
€ 4.729/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
5 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
Jan Steenstraat 64
10Het contact met Hessel verliep heel voorspoedig, doordat het een eenmanszaak betrof stond hij altijd voor mij klaar. Erg gedreven en kon goed inspelen op de markt, zou hem zeker aanbevelen
-
Hoofdstraat 147 B
9Allemaal zeer goed . Met een negen is er weinig over te zeggen. Maar ik ben zeer tevreden. En ik zou deze makelaar bij de volgende verkoop zo weer nemen.
-
De Steenkamp 114
9Übersetzt durch KIGutes Kontakt gehabt. Auf eine sehr feine Weise kommuniziert. Wichtig, dass er offen für Ideen ist und sicher auch die richtigen Punkte für den Verkauf eines Hauses aus seiner Erfahrung hervorbrachte und angewandt hat. Also sicher zu empfehlen.
-
Rietdekkerslaan 54
9Übersetzt durch KIDer Jäger hat uns bei dem Verkauf unseres Hauses sehr gut begleitet. Zu allen Zeiten stand er uns mit der Beantwortung all unserer Fragen zur Verfügung und gab uns sehr gute Ideen und Ratschläge.
-
Ineke Jager-Rolleman
10Übersetzt durch KISehr angenehme Zusammenarbeit. Hessel hat gut mitgedacht und uns entlastet in der besonderen Situation, in der wir ein Haus verkaufen mussten. Rein, zuverlässig und sorgfältig.
-
Eveline Middelkoop
10Übersetzt durch KIHessel ist der beste Makler aus Voorthuizen und Umgebung! Wir haben unser Haus damals Über ihn gekauft und nun, fast 6 Jahre später, hat er es wieder für uns verkauft. Sowohl der Kaufprozess damals als auch jetzt der Verkaufsprozess sind sehr angenehm verlaufen. Hessel geht einen Schritt weiter als andere Makler, er entlastet! Unser Haus wurde schnell und zu einem guten Preis verkauft. Durch seine Tatkraft verlief das gesamte Verfahren auf eine angenehme und zürstige Weise. Dank seiner persönlichen Herangehensweise und der ausgezeichneten Kommunikation wussten wir immer, was uns erwartete. Überdies ist Hessel ein freundlicher und sympathischer Mensch. Wir sind sehr zufrieden! Ad & Eveline Middelkoop