In Voorthuizen staat De Jager Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de koop, verkoop of huur van woningen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de lokale markt, zorgen wij ervoor dat uw wensen centraal staan. Onze ervaring en passie voor de woningmarkt maken ons betrouwbaar partner in elke stap van het proces. Wij bieden een breed aanbod diensten, waaronder verkoop, verhuur, taxaties, aankoop, aanhuur e...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu
Jan Steenstraat 64
3781EN Voorthuizen
€ 350.000 k.k.
€ 7.000/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 50 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Hoofdstraat 147 B
3781AD Voorthuizen
€ 575.000 k.k.
€ 6.318/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
De Steenkamp 114
3781VV Voorthuizen
€ 475.000 k.k.
€ 3.544/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 190 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Rietdekkerslaan 54
3781WE Voorthuizen
€ 565.000 k.k.
€ 3.978/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 151 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Utrechtseweg 145 47
6812AB Arnhem
€ 350.000 k.k.
€ 4.729/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 74 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
Funda
5 commentaires sur Funda
11 commentaires sur Google
-
Jan Steenstraat 64
10Het contact met Hessel verliep heel voorspoedig, doordat het een eenmanszaak betrof stond hij altijd voor mij klaar. Erg gedreven en kon goed inspelen op de markt, zou hem zeker aanbevelen
-
Hoofdstraat 147 B
9Allemaal zeer goed . Met een negen is er weinig over te zeggen. Maar ik ben zeer tevreden. En ik zou deze makelaar bij de volgende verkoop zo weer nemen.
-
De Steenkamp 114
9Traduit par l'IAUn bon contact. Une communication très fine. Il est important qu'il soit ouvert aux idées et qu'il ait également mis en avant les bons points pour la vente d'une maison issus de son expérience et qu'il les ait appliqués. Donc, à recommander sans hésiter.
-
Rietdekkerslaan 54
9Traduit par l'IALe Chasseur a très bien accompagné la vente de notre maison. Il était toujours disponible pour répondre à toutes nos questions et nous a donné des idées et conseils excellents.
-
Ineke Jager-Rolleman
10Traduit par l'IATravail très agréable. Hessel a bien réfléchi et nous a facilité la vie dans cette situation particulière où nous devions vendre une maison. Pur, fiable et soigneux.
-
Eveline Middelkoop
10Traduit par l'IAHessel est le meilleur agent immobilier de Voorthuizen et alentours ! Nous avons acheté notre maison par l'intermédiaire de lui il y a quelques années et maintenant, environ 6 ans plus tard, il nous a aidés à la vendre. Que ce soit lors de l'achat initial ou actuellement pour la vente, le processus s'est déroulé très agréablement. Hessel va au-delà des autres agents immobiliers, il prend soin ! Notre maison a été vendue rapidement et au bon prix. Grâce à son approche perspicace, le processus dans son ensemble s'est déroulé d'une manière agréable et fluide. Avec sa méthode personnelle et une communication excellente, nous savions toujours où nous en étions. De plus, Hessel est un homme aimable et agréable en compagnie. Nous sommes très satisfaits ! Ad & Eveline Middelkoop