Heemborgh Makelaars Nieuw-Vennep
"Getrieben, engagiert und enthusiastisch!"
Er verbringt eine schöne, spannende Zeit. Ob Sie nun auf der Suche nach einem neuen Zuhause sind oder Ihre aktuelle Wohnung verkaufen möchten, wir verstehen, dass dies ein wichtiger Schritt ist. Bei Heemborgh Makelaars Nieuw-Vennep stehen wir für Sie und sorgen dafür, dass Ihre Interessen im Mittelpunkt stehen. Mit Leidenschaft, Einsatz und Engagement helfen wir Ihnen während des gesamten Prozesses. Unsere Spezialität liegt in der Verka...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Vivaldisingel 33
2151GM Nieuw-Vennep
€ 750.000 k.k.
€ 4.688/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 204 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kerkstraat 5
2153BD Nieuw-Vennep
€ 595.000 k.k.
€ 4.837/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 313 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Zijlpoort 8
2152RA Nieuw-Vennep
€ 995.000 k.k.
€ 4.502/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 221 m²
- Fläche des Grundstücks
- 447 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Graanhuis 2
2144KX Beinsdorp
€ 775.000 k.k.
€ 5.000/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 155 m²
- Fläche des Grundstücks
- 260 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Marnixstraat 6 A
2316EN Leiden
€ 550.000 k.k.
€ 4.472/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 87 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Kloosterwei 249
2361XJ Warmond
€ 295.000 k.k.
€ 6.146/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 48 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (33)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
33 Bewertungen insgesamt
Funda
28 Bewertungen auf Funda
5 Bewertungen bei Google
-
Catswende 88
10We hadden nauw contact met Eveline en het werkte er soepel. Er werd echt meegedacht met de beste huizenopties. Zo zijn we bij ons huis gekomen die we eigenlijk niet mogelijk achten. Heel blij mee.
-
Sikkelstraat 41
9Übersetzt durch KISehr gute Zusammenarbeit und immer die richtigen Informationen erhalten, von Anfang bis Ende. Trotz eines sich verändernden Wohnmarktes dennoch einen guten Preis für das Haus erzielt.
-
Hondiusstraat 114
10Übersetzt durch KIEs gab bereits zuvor einen guten Kontakt bezüglich des Kaufpreises und es wurde uns gut erklärt, weshalb der Makler vorschlug, bei diesem bestimmten Kaufpreis zu bleiben. Schon früh im Prozess kam ein Angebot und auch dabei haben wir gut abgesprochen, was sinnvoll war, zu tun. Das fanden wir sehr schön, denn das gibt ein gutes Gefühl, dass man das Richtige getan hat. Sehr angenehm.
-
Hoofdstraat 69 A
9Übersetzt durch KIEine hervorragende Maklerin, die mich während des Verkaufsprozesses gut beraten hat und am Ende an den richtigen Kandidaten verkauft wurde. Danke Hans und Eveline.
-
Weegbreestraat 36
8Übersetzt durch KISehr ruhige und klare Erklärung des Prozesses und gute Begleitung. Sicher durch die persönliche Note und das Mitgefühl mit vielen Dingen fühlt es sich sehr gut an.
-
Mambo 21
10Übersetzt durch KIFeiner Makler, immer bereit für Sie bereitzustehen und bei der Verkauf Ihres Hauses von A bis Z helfen. Super vielen Dank Heemborgh.