Heemborgh Makelaars Nieuw-Vennep
"¡Impulsivo, involucrado y entusiasta!"
Empieza un tiempo agradable y emocionante. Ya sea que estés buscando una nueva vivienda o quieras vender tu actual propiedad, entendemos que este es un paso importante. En Heemborgh Makelaars Nieuw-Vennep estamos a tu disposición y nos aseguramos de que tus intereses estén en el centro. Con pasión, motivación y compromiso te ayudamos a lo largo de todo el proceso. Nuestra especialidad está en la venta, compra y tasaciones. Además, nos e...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Vivaldisingel 33
2151GM Nieuw-Vennep
€ 750.000 k.k.
€ 4.688/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 204 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kerkstraat 5
2153BD Nieuw-Vennep
€ 595.000 k.k.
€ 4.837/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 313 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Zijlpoort 8
2152RA Nieuw-Vennep
€ 995.000 k.k.
€ 4.502/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 221 m²
- Área del lote
- 447 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Graanhuis 2
2144KX Beinsdorp
€ 775.000 k.k.
€ 5.000/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 155 m²
- Área del lote
- 260 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Marnixstraat 6 A
2316EN Leiden
€ 550.000 k.k.
€ 4.472/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 87 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Kloosterwei 249
2361XJ Warmond
€ 295.000 k.k.
€ 6.146/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 48 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (33)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
33 reseñas total
Funda
28 opiniones en Funda
5 reseñas en Google
-
Catswende 88
10We hadden nauw contact met Eveline en het werkte er soepel. Er werd echt meegedacht met de beste huizenopties. Zo zijn we bij ons huis gekomen die we eigenlijk niet mogelijk achten. Heel blij mee.
-
Sikkelstraat 41
9Traducido por IAColaboración muy buena y siempre recibir la información correcta, desde el principio hasta el final. A pesar del mercado inmobiliario cambiante, se consiguió un buen precio para la casa.
-
Hondiusstraat 114
10Traducido por IAHabía una buena comunicación previamente sobre el precio de venta y se nos explicó claramente por qué la agencia propuso quedarse en ese precio concreto. A principios del proceso ya se presentó una oferta y también en esa ocasión tuvimos un buen debate sobre lo más conveniente para hacer. Eso nos pareció muy agradable, ya que da una buena sensación de haber hecho lo correcto. Muy agradable.
-
Hoofdstraat 69 A
9Traducido por IAUna excelente agente inmobiliaria que me ha aconsejado muy bien durante el proceso de venta y al final lo ha vendido al candidato adecuado. Gracias Hans y Eveline.
-
Weegbreestraat 36
8Traducido por IAExplicación muy tranquila y clara del proceso y buena guía. Seguro por la nota personal y el acompañamiento con muchas cosas se siente muy bien.
-
Mambo 21
10Traducido por IABuena agente inmobiliaria, siempre disponible para ayudarte y ayudar de la A a la Z en la venta de tu casa. Super gracias Heemborgh.