Maashorst Makelaardij
Maashorst Makelaardij staat voor lokaal, persoonlijk contact in de regio Nistelrode. Mijn kantoor is gericht op het bereiken van het beste resultaat voor klanten, met aandacht voor de specifieke wensen en behoeften van ieder individu. In een regio met een perfect leefklimaat ben ik goed in staat om te adviseren over de mogelijkheden voor verkoop of aankoop van woningen. Mijn dienstverlening is gebaseerd op grondige doelgroepanalyse, mod...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
De Oude Vest 45
5341LA Oss
€ 335.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Vlasstraat 13
5388RS Nistelrode
€ 950.000 k.k.
€ 4.338/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 219 m²
- Fläche des Grundstücks
- 836 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Aalbersestraat 51
5344ST Oss
€ 489.000 k.k.
€ 3.518/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 229 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Broekmorgen 5
5401PJ Uden
€ 535.000 k.k.
€ 4.023/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 206 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Hazenveld 8
5388TM Nistelrode
€ 459.000 k.k.
€ 3.642/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 180 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Herpenstraat 98
5402KR Uden
€ 389.000 k.k.
€ 3.929/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- 168 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (14)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
14 Bewertungen insgesamt
Funda
3 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
D Cissen
10Übersetzt durch KIIris ist direkt, keine Firlefanz, zuverlässig, gut erreichbar und hat keine 9 bis 5 Mentalität. Die Leitungen sind kurz und vereinbarte Termine werden immer eingehalten. Kurz gesagt, eine Fachfrau!
-
Maalsteen 16
10Übersetzt durch KIAlles lief wie am Schnürchen verlief. Wir selbst wohnen in Italien, daher war es manchmal schwierig, einige letzte Dinge gut zu regeln. Zum Glück konnte unser Makler dabei helfen.
-
Karin van Dijk
10Übersetzt durch KIMaashorst Makelaardij legt genau diesen einen zusätzlichen Schritt hin, der für einen erfolgreichen Verkauf sorgt. Iris verfügt über alle Fähigkeiten und Kenntnisse und nimmt sich die Zeit, alles gut zu erklären. Insgesamt eine angenehme und transparente Kommunikation, bei der sie gut erreichbar sind!
-
Walstraat 11
10Übersetzt durch KIIris ist die Maklerin, die einfach diese eine zusätzliche Stufe macht. Von Anfang an hat sie mich von einem erfolgreichen Verkauf überzeugt und das vollständig eingelöst. Iris ist angenehm im Kontakt und man kann sie leicht erreichen!
-
Donzel 109
10Übersetzt durch KIIris ist zielstrebig und setzt sich mit viel Energie für das beste Endergebnis ein. Sie ist offen für Absprachen, ehrlich in ihrer Beratung und immer erreichbar.
-
Marion Spierings
10 -
Daniel Osuji
10 -
Jennifer Lodewijks