Kierkels & Hensen Vastgoed
In de regio Heythuysen staat Kierkels & Hensen Vastgoed bekend als een betrouwbare partner voor wie het droomwoningplan werkelijkheid wil worden. Met een sterke focus op persoonlijke aandacht en kennis van de lokale markt, helpen we u bij elke stap op weg naar uw ideale woonoplossing. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop en financieel advies. Wij werken transparant en met professionaliteit, zodat u altijd op de hoogte bent van de...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Frisostraat 38
6096BG Grathem
€ 545.000 k.k.
€ 2.433/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 224 m²
- Fläche des Grundstücks
- 450 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Eykerstokweg 42
6093AW Heythuysen
Preis auf Anfrage
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Siem Boonenstraat 12
6081DJ Haelen
€ 349.000 k.k.
€ 3.635/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 116 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
De Spar 28
6021NB Budel
€ 425.000 k.k.
€ 3.632/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 297 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Baetserveldsingel 60
6088HT Roggel
€ 397.000 k.k.
€ 3.544/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 366 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Jan Mennenstraat 18
6088HX Roggel
€ 369.500 k.k.
€ 3.029/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 219 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (13)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
13 Bewertungen insgesamt
Funda
10 Bewertungen auf Funda
3 Bewertungen bei Google
-
Eykerstokweg 42
10Wij zijn erg tevreden over de begeleiding van Pascal en Arie. Kundig, correct en volgens de regels. Scheppen realistische verwachtingen en hebben de zaken strak op orde!
-
Ruud Snijders
10Übersetzt durch KISehr gut, wir sind sehr zufrieden mit den Dienstleistungen von Arie und Pascal. Sie haben uns sowohl bei dem Kauf unserer neuen Wohnung als auch bei der Verkauf unserer alten Wohnung unterstützt. Pascal hat zudem die Hypothekenantrag bearbeitet; alles unter einem Dach, was will man noch mehr? Der gesamte Prozess um den Verkauf und die Hypothekenantrag ist reibungslos verlaufen. Auch bei dem Kauf unserer neuen Wohnung erwies sich die Beratung durch Arie als sehr wertvoll. Keine „glatten“ Typen, aber ein Makler und Kreditberater wie man sie sich wünscht; ehrlich, zuverlässig, realistisch und angenehm in der Kommunikation. Wir können Kierkels und Hensen ausdrücklich empfehlen! Arie und Pascal nochmals vielen Dank für die bewiesenen Dienste!
-
Baetserveldsingel 60
9Übersetzt durch KIArie ist unglaublich engagiert und kompetent. Er weiß, wovon er spricht, und sorgt dafür, dass die Besucher sich während einer Führung wohl fühlen. Etwas, das für uns sehr wertvoll ist. Die Linien sind kurz und die Kommunikation ist perfekt und angenehm.
-
Kraaiakkerweg 41
10Übersetzt durch KISehr guter Makler! Halte dich gut informiert und nach jeder Besichtigung erhältst du einen kurzen Bericht über die Besichtigung. Gibt alles in der Hinterhand, um den Verkaufsprozess so schnell und reibungslos wie möglich zu gestalten. Ich kann jeden Kierkels&Hensen Immobilien empfehlen.