Brandsma | De Jong makelaars & taxateurs
"Fachkundig, aktiv & engagiert!"
Seit 1953 ist Brandsma De Jong ein vertrauenswürdiges Gesicht in der nordöstlichen Groningen. Mit jahrelanger Erfahrung steht das Büro für zuverlässigen Rat und persönliche Betreuung. Ob Sie nun eine Immobilie verkaufen oder kaufen möchten, Brandsma De Jong sorgt für jeden Schritt von Hand zu Hand. Vom Erstellen einer Verkaufsannonce bis hin zum Besuch beim Notar, alles wird sorgfältig geregelt. Die Makler von Brandsma De Jong sind zert...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hibiscusstraat 2
9945VB Wagenborgen
€ 550.000 k.k.
€ 2.736/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 201 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1323 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Klaverweide 35
9932JA Delfzijl
€ 300.000 k.k.
€ 2.479/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 292 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hoofdweg 22
9908PB Godlinze
€ 250.000 k.k.
€ 1.656/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 151 m²
- Fläche des Grundstücks
- 367 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Tichelwerk 11
9934LA Delfzijl
€ 325.000 k.k.
€ 2.305/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 141 m²
- Fläche des Grundstücks
- 391 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Zicht 21
9932BL Delfzijl
€ 245.000 k.k.
€ 2.379/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 192 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Tuikwerderrak 3
9934PP Delfzijl
€ 650.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 222 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1199 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (49)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
49 Bewertungen insgesamt
Funda
41 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Eemskanaal Z.Z. 4
9Het contact met kantoor en makelaar was uitstekend; korte lijnen, goed advies, kennis van de markt en omgeving, het was een plezierig contact!
-
De Wending 56
9Scherp tarief. Juiste bepaling van de waarde van het appartement. Uitstekende persoonlijke begeleiding.
-
Johan van den Kornputplein 30
10Het contact met de makelaar was meer dan prima. Zullen deze makelaar zeker aanbevelen. Steeds als er een vraag was werden we vriendelijk te woord gestaan
-
Kadijk 10
9De makelaar nam alle tijd voor je, beantwoordde alle vragen altijd gelijk en was altijd goed bereikbaar voor vragen ed. Je voelde je serieus genomen.
-
Houwerdastraat 11
10Übersetzt durch KIDer Kontakt ist manchmal ein bisschen schwierig, aber sobald du den Kontakt herstellst, läuft alles gut.
-
Heemweg 8
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich sehr gut, was er sagte, bezüglich des Preises, war auch klar, wir waren enorm überrascht, wie alles abgelaufen ist. Top
-
Farmsumerweg 92
9Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich flüssig, gute Erklärung, wie der Verkaufspreis zustande kommt. Eventuelle Fragen wurden schnell und kompetent beantwortet. Eine Maklerfirma, bei der Humor und das Geschäftliche gut zusammengehen.