In Assen und der Region Drenthe steht Karaktervol Wonen für eine einzigartige Herangehensweise an den Immobilienmarkt. Wir spezialisieren uns auf charaktervolle und ländliche Häuser, von Wohnhöfen bis hin zu stimmungsvollen Wohnwagen. Unsere Versprechen ist es, Sie bei jedem Schritt des Immobilienverkaufs mit persönlicher Aufmerksamkeit und Marktwissen zu begleiten. Wir bieten Dienstleistungen wie Verkauf, Kauf und Bewertung an. Unsere...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Veenhoopsweg 59
9422AD Smilde
€ 725.000 k.k.
€ 2.037/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 356 m²
- Fläche des Grundstücks
- 556 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verfügbar
Asserstraat 21
9331JB Norg
€ 595.000 k.k.
€ 4.722/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 450 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Graskampen 7
9481JR Vries
€ 495.000 k.k.
€ 3.152/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 157 m²
- Fläche des Grundstücks
- 276 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Apollopad 102
9401ZA Assen
€ 400.000 k.k.
€ 3.846/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Schoonloërstraat 5
9444PN Grolloo
€ 650.000 k.k.
€ 2.425/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 268 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1733 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Bestellt
Martin Luther Kingweg 22
9403PA Assen
€ 485.000 k.k.
€ 2.904/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 167 m²
- Fläche des Grundstücks
- 331 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (66)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
66 Bewertungen insgesamt
Funda
18 Bewertungen auf Funda
48 Bewertungen bei Google
-
Moezelstraat 105
10Übersetzt durch KIWir haben Jan sowohl für den Kauf als auch für den Verkauf als Makler beauftragt. Der Kontakt mit Jan verlief sich immer angenehm. Du weißt genau, wofür du zuständig bist, er gibt viel Information, hält dich über den Stand der Dinge auf dem Laufenden und begleitet dich während des gesamten Prozesses. Er reagiert schnell, wenn eine Frage besteht und nimmt dir alles ab. Und das Ergebnis war über alle Erwartungen hinaus! Beim vorherigen Kauf und Verkauf haben wir Jan ebenfalls als Makler beauftragt und diesmal verlief sich alles genauso gut wie damals…
-
Schulte Alinghlaan 1 c
10Übersetzt durch KIJan Huisman von Karaktervol Wonen ist ein feiner Makler, mit dem man gut zusammenarbeiten kann. Er ist fachkundig und gibt ehrlichen Rat. Wenn uns eine Wohnung geeignet schien, aber ihm nicht, konnte er stets gut und klar erklären, warum nicht. Aufgrund der etwas längeren Dauer des Prozesses auf diesem überhitzen Immobilienmarkt haben wir uns gut kennengelernt und unsere Enttäuschung war mittlerweile auch seine Enttäuschung. Der Beharrliche gewinnt, das ist in unserem Fall sicher zutreffend gewesen. …
-
Planetenlaan 119
9Übersetzt durch KIGespräch gehalten, gut und klar. Erhielten bei Bedarf Hilfe und Erklärung. Gut erreichbar. Gute Provisionshöhe.