À Assen et dans la région de Drenthe, Karaktervol Wonen propose une approche unique du marché immobilier. Nous nous spécialisons dans des maisons typiques et rurales, allant des fermes d'habitation aux caravanings atmosphériques. Notre promesse est de vous accompagner à chaque étape de la transaction immobilière, avec une attention personnalisée et des connaissances du marché. Nous proposons des services tels que la vente, l'achat et l'...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Veenhoopsweg 59
9422AD Smilde
€ 725.000 k.k.
€ 2.037/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 356 m²
- Superficie du terrain
- 556 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Disponible
Asserstraat 21
9331JB Norg
€ 595.000 k.k.
€ 4.722/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 450 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Graskampen 7
9481JR Vries
€ 495.000 k.k.
€ 3.152/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 157 m²
- Superficie du terrain
- 276 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Apollopad 102
9401ZA Assen
€ 400.000 k.k.
€ 3.846/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Schoonloërstraat 5
9444PN Grolloo
€ 650.000 k.k.
€ 2.425/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 268 m²
- Superficie du terrain
- 1733 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Acheter
Martin Luther Kingweg 22
9403PA Assen
€ 485.000 k.k.
€ 2.904/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 167 m²
- Superficie du terrain
- 331 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (66)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
66 avis total
Funda
18 commentaires sur Funda
48 commentaires sur Google
-
Moezelstraat 105
10Traduit par l'IANous avons fait appel à Jan à la fois pour l'achat et la vente en tant que courtier. Le contact avec Jan s'est toujours déroulé agréablement. Tu sais exactement à quoi t'attendre, il fournit beaucoup d'informations, te tient informé de l'évolution des choses et t'accompagne tout au long du processus. Il réagit rapidement en cas de question et prend toutes les démarches à ta place. Et le résultat a été au-delà des attentes ! Nous avons également fait appel à Jan en tant que courtier lors de notre achat et vente précédents, et cette fois-ci tout s'est déroulé aussi bien que la….
-
Schulte Alinghlaan 1 c
10Traduit par l'IAJan Huisman van Karaktervol Wonen est un agent immobilier agréable à avoir. Il est compétent et donne des conseils honnêtes. Si une maison nous semblait adaptée, mais pas à lui, il pouvait toujours bien et clairement expliquer pourquoi ce n'était pas le cas. En raison du fait que le processus a pris un peu plus de temps sur ce marché immobilier surexpandé, nous avons appris à bien se connaître et sa déception était aussi la nôtre. Celui qui persévère gagne, cela s'est certainement appliqué à notre cas.…
-
Planetenlaan 119
9Traduit par l'IAContact mutuel de qualité et clair. Aide et explications fournies si nécessaire. Bonne accessibilité. Bon courtage.