Kolpa van Leeuwen | Moordrecht
"Wissen von Wert"
Kolpa van Leeuwen Makelaars staat voor deskundigheid, persoonlijkheid en doelgerichtheid in de vastgoedwereld. Door de fusie van twee ervaren makelaarskantoren zijn wij in staat om Nieuwerkerk a/d IJssel en omliggende regio’s nog beter te dienen op het gebied van wonen, bedrijfshuisvesting en taxaties. Wij zijn actief als verkoopmakelaar, aankoopmakelaar, verhuurmakelaar en taxateur. Onze medewerkers zijn actief, enthousiast en hebben j...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Land voor Water 37
2841NC Moordrecht
€ 695.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 149 m²
- Fläche des Grundstücks
- 328 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
West Ringdijk 52
2841LW Moordrecht
€ 839.000 k.k.
€ 4.325/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 194 m²
- Fläche des Grundstücks
- 972 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Meerkoethof 19
2841NJ Moordrecht
€ 495.000 k.k.
€ 4.626/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 150 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Doctor Abraham Kuyperstraat 76
2841CK Moordrecht
€ 387.500 k.k.
€ 3.588/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 180 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Oost Ringdijk 4
2841LD Moordrecht
€ 550.000 k.k.
€ 5.445/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 235 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
West Ringdijk 51
2841LW Moordrecht
€ 775.000 k.k.
€ 4.754/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 163 m²
- Fläche des Grundstücks
- 569 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (73)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
73 Bewertungen insgesamt
Funda
29 Bewertungen auf Funda
44 Bewertungen bei Google
-
IJsselerf 6
9Alles verliep probleemloos en contact was zeer goed. Wat meer moet je hierover zeggen. Zou het niet weten.
-
Boerderijlaan 21
3Slecht advies, lijkt alsof ze met de koper hebben afgesproken daardoor de andere mensen geen kans krijgen.
-
Henk Drenth
10Dianne en haar team hebben ons heel goed geholpen met zowel de aankoop van onze nieuwe woning en verkoop van de oude woning. Duidelijke communicatie, en enthousiasme. We kunnen Dianne van harte aanbevelen.
-
Mandy De waal
10Übersetzt durch KISehr gut bei der Verkauf unseres Hauses geholfen von Dianne & ihrem Team.
-
West Ringdijk 27
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war sehr gut. Wir hatten alle paar Wochen ein Gespräch, wie es ging und was wir noch zusätzlich tun konnten, um unser Haus in den Vordergrund zu rücken.
-
Schuddebeurslaan 83
9Übersetzt durch KIEine wundervolle Präsentation und eine schöne Zusammenarbeit! Sehr zufrieden mit dem Verkaufsprozess der Immobilie.
-
Stefan Wittebol
10Übersetzt durch KIDianne und ihre Kollegen sind super motiviert, driven, klar und kommunikativ geschickt. Ich bin super glücklich, dass ich von ihren Dienstleistungen bei der Verkauf und dem Kauf meines neuen Hauses profitieren konnte. Ein echter Empfehlung!
-
Dineke Gerritsen
10Übersetzt durch KIEine schöne Makler mit Marktkenntnis. Wir wurden gut bei der Kauf- und Verkauf unseres Hauses unterstützt.