Wohnen ist mehr als nur ein Ort zum Schlafen oder Essen. Es bedeutet etwas über Ihr Leben, Ihre Beziehungen und Ihre Zukunft. Ob Sie nun in der Stadt oder auf dem Land wohnen, in einem ruhigen Viertel oder nah am Fluss – es ist immer etwas, das Sie fühlen. Bei Rianne de Wit Immobilien verstehen wir, dass ein Kauf oder Verkauf eines Hauses nicht nur über Wohnen geht, sondern auch über Veränderung. Ob es um eine neue Stelle, eine größere...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kievit 80
4021JD Maurik
€ 725.000 k.k.
€ 4.191/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 173 m²
- Fläche des Grundstücks
- 327 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Joke Smitstraat 23
4003ZG Tiel
€ 398.000 k.k.
€ 3.827/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 156 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Tielsestraat 64
4021HD Maurik
€ 725.000 k.k.
€ 4.341/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 167 m²
- Fläche des Grundstücks
- 4570 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Rijnbandijk 161
4021AH Maurik
€ 795.000 k.k.
€ 8.030/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1910 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Daverhof 5
4012BD Kerk-Avezaath
€ 439.000 k.k.
€ 4.142/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 156 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Betuwe Singel 59
4054NZ Echteld
€ 569.000 k.k.
€ 5.173/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 371 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (124)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
124 Bewertungen insgesamt
Funda
103 Bewertungen auf Funda
21 Bewertungen bei Google
-
Buitenweg 36
10Übersetzt durch KIalles war sehr gut, konnte nicht besser sein. und sie erzählte alles, wie es um den Verkauf stand. und sie bestimmte den Wert sehr gut.
-
Ruisvoorn 18
9Übersetzt durch KISehr guter Kontakt mit Rianne ab Tag 1! Sie ist sehr erfahren, versteht den aktuellen Immobilienmarkt und geht für das Beste!
-
j vonk
10Übersetzt durch KIRianne de Wit ist eine unglaublich nette Maklerin! Nachdem wir mehrere Häuser besichtigt hatten, fiel uns sofort auf, wie freundlich wir empfangen wurden. Die Führung durch das Haus war perfekt: Rianne gab auf all unsere Fragen sofort klare Antworten und dachte aktiv mit. Sie brachte auch inspirierende Ideen für die Möglichkeiten des Hauses mit. Bislang ist sie die angenehmste Maklerin, mit der wir gesprochen haben!!
-
Burgemeester Cambier van Nootenlaan 12
9Übersetzt durch KIRianne hat uns bei dem Verkauf unseres Hauses sehr gut geholfen. Sie war in ihrem Erzählten und späterer Kommunikation sehr klar. Keine umgangssprachliche Ausdrücke, aber dennoch Sympathie für unsere Situation. Alles ist nach unseren Wünschen verlaufen; sehr schön. Mit Liebe verkauft, würde ich sagen!
-
Tollenhof 39
9Übersetzt durch KISehr gut organisiert, freundlich und alles verlief sich reibungslos. Schöne Maklerin mit der man ins Wasser gehen kann und auch gut, dass sie Bewertungen durchführt.