Bei Van Kessel & Van Gellicum ist Makler zu einem Teamsport. Wir sind Ihr vertrauenswürdiger Partner bei der Verkauf und Kauf von Wohnungen und gewerblich Immobilien in der Region Rivierenland. Unsere Makler kombinieren Jahre Erfahrung als Spezialist in der Markt mit einer tiefen Kenntnis des Gebiets. Ob Sie nun Hilfe bei dem Verkauf, Kauf oder Beratung über Kaufentscheidungen und Bewertungen suchen, wir stehen Ihnen mit Expertise zur V...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dwarsstraat 13
4191WL Geldermalsen
€ 775.000 k.k.
€ 5.065/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1367 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Bulkstraat 15
4158EA Deil
€ 625.000 k.k.
€ 4.771/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 416 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Achter 't Veer 26
4191AD Geldermalsen
€ 349.000 k.k.
€ 5.209/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 67 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Gerestraat 17
4063CN Heesselt
€ 835.000 k.k.
€ 3.957/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 211 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1690 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Burgemeester Jonkersstraat 5
4153BN Beesd
€ 485.000 k.k.
€ 3.464/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 252 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bulkheuvelseweg 2
4061RE Ophemert
€ 575.000 k.k.
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- 4016 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (89)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
89 Bewertungen insgesamt
Funda
59 Bewertungen auf Funda
30 Bewertungen bei Google
-
Kerkstraat 18 a
10Het contact met Marius was van begin af aan zeer prettig. Het gehele proces van het appartement in de markt zetten tot de definitieve verkoop verliep erg soepel. Zowel telefonisch als via de mail wordt accuraat gereageerd. We zijn positief over de werkwijze van dit makelaars kantoor
-
Voorstraat 67
10Een niet standaard pand met haken en ogen. Door veel kennis van zaken alles goed op de rit gezet bij verkoop.
-
Kornelis van Wijnenstraat 20
10Übersetzt durch KIWir hatten bereits nach dem ersten Gespräch ein gutes Gefühl zu diesem Makler. Die Kommunikation über die App verlief auch prima. Es war schön, mit diesem Makler alles geregelt zu haben.
-
LaTom
10 -
Slotstraat 38
10Übersetzt durch KIFreundlicher Kontakt und gut betreut durch Marius, Rutgher, Mike und Helmie. Sie haben dafür gesorgt, dass der Verkauf unseres Hauses schnell und erfolgreich verlief. Vielen Dank!
-
Triosingel 45
10Übersetzt durch KISehr freundlich und kompetent bei der Wohnungskaufberatung. Klare Kommunikation und deutliche Vereinbarungen wurden getroffen. Gutes Ratschlag wurde gegeben zur Versteigerungsstrategie, was letztendlich zum Kauf zu einem guten Preis führte. Auch objektiv wurden Vor- und Nachteile der Wohnung bewertet. Absolute Empfehlung!