Makelaardij Jaap Kingma
"Makler von heute!"
Makelaardij Jaap Kingma ist ein vertrautes Gesicht in der Region Burgum und Umgebung. Mit viel Enthusiasmus arbeiten wir auf dem Immobilienmarkt, mit Fokus auf persönlichen Kontakt und zuverlässigen Service. Unser Arbeitsgebiet erstreckt sich über einen großen Teil von Friesland, mit Aufmerksamkeit für Immobilien in und um Drachten, Leeuwarden, Dokkum und Buitenpost. Unser Angebot ist vielfältig: von modernen Neubauten bis hin zu histor...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Skierstins 8
9269VM Feanwâlden
€ 549.000 k.k.
€ 3.866/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1015 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Spekloane 29
9233LL Boelenslaan
€ 1.400.000 k.k.
€ 5.983/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 234 m²
- Fläche des Grundstücks
- 9195 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Elte Martens Beimastrjitte 11
9261VG Eastermar
€ 519.000 k.k.
€ 2.507/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 207 m²
- Fläche des Grundstücks
- 532 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hurddraverij 36
9251MT Burgum
€ 365.000 k.k.
€ 2.920/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 123 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Keningslân 8
9251MM Burgum
€ 575.000 k.k.
€ 3.594/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 403 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Rijksstraatweg 21
9258CX Jistrum
€ 599.000 k.k.
€ 3.993/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2580 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (28)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
28 Bewertungen insgesamt
Funda
20 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Boskwei 55
9Übersetzt durch KIAlles lief. Nix zu beanstanden. Schnelle Vereinbarungen getroffen. Sie holen alles sehr schnell ab!!
-
Hooijengastrjitte 6
10Übersetzt durch KIDie Kommunikation war angenehm und klar. Wir wurden gut begleitet bei dem Verkaufsprozess. Davon sind wir sehr zufrieden!
-
Hooijengastrjitte 19
9Übersetzt durch KIDie Kontaktaufnahme verlief sich gut. Sehr gut erreichbar und ein Termin wurde schnell vereinbart. Schnelle Aktionen! Vollständig zufrieden
-
Foarwei 138
9Übersetzt durch KIPrima Erfahrung aus Sicht sowohl des Verkäufers als auch des Käufers im gesamten Prozess. Kurze Zusammenfassung: - klares Storytelling - gute Erklärung - gute Kommunikation - schnelle Aktion/Reaktion - kurze Linien
-
Veldmansweg 30 A
8Übersetzt durch KIDer Kontakt per E-Mail war gelegentlich etwas holprig. Selbst Vorschläge geben müssen, um die Präsentation aktuell zu halten. Schöne persönliche Kontakte.
-
Tuorrebout 120
9Übersetzt durch KIDer Makler Jaap Kingma und sein Team haben uns großartig bei dem Kauf dieses Apartments geholfen!!! So glücklich damit. Danke Maklerfirma Jaap Kingma
-
Dr. O. Postmastrjitte 17
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler haben wir von Anfang bis Ende als sehr angenehm empfunden. Kundenfreundlichkeit, Fachwissen, Flexibilität und Professionalität sind die Begriffe, die bei der Maklerfirma Jaap Kingma passen wie eine Jacke.