Hanse + Hanse Makelaardij
"eine Frage des Vertrauens!"
Hanse+Hanse Makelaardij staat voor betrouwbaarheid en expertise in de onroerendgoedmarkt van de Westhoek. Onze medewerkers zijn deskundig en ervaren, en staan u graag bij met advies bij het kopen, verkopen of taxeren van onroerend goed. In tijden waarin grote beslissingen worden genomen, is het geruststellend om te weten dat er mensen zijn met kennis van zaken en praktijkervaring. Met een sterke focus op recreatie- en woonvormen biedt H...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Grevelingenlaan 25
4328EV Burgh-Haamstede
€ 950.000 k.k.
€ 4.524/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 210 m²
- Fläche des Grundstücks
- 765 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bernhardstraat 51
4328BR Burgh-Haamstede
€ 465.000 k.k.
€ 3.720/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 297 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Klepperstee-Kastanje 21
3253SM Ouddorp
€ 299.500 k.k.
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 337 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Daleboutsweg 4 0019
4328PP Burgh-Haamstede
€ 219.500 k.k.
€ 4.141/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 53 m²
- Fläche des Grundstücks
- 510 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Hogezoom 3 0003
4328EE Burgh-Haamstede
€ 225.000 k.k.
€ 5.769/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 39 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Hogeweg 84
4328PH Burgh-Haamstede
€ 799.000 k.k.
€ 4.872/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 164 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1223 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (22)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
22 Bewertungen insgesamt
Funda
14 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Irenestraat 51
10Übersetzt durch KIGuter erster Kontakt mit dem Makler. Gute Informationen über den Fortschritt und geplante Besichtigungen. + Sehr schnelle Verkauf über den fraglichen Preis
-
Bosweg 9
10Übersetzt durch KIAlles verlief prima und durchdacht. Die Festlegung des Verkaufspreises war realistisch. Der Service der Damen am Büro war prima und hilfsbereit. Kees Legemaate ist ein ausgezeichneter Makler!!!
-
J.J. Boeijesweg 7 0003
9Übersetzt durch KIDer Kontakt war besonders angenehm! Vor- und Nachteile wurden gut dargelegt und Empathie war in hohem Maße vorhanden. Die Begründung war prima beim Feststellen des Verkaufspreises!
-
Acacialaan 13
9Übersetzt durch KINichts anderes als positiv. Vorher hatten wir zwei Makler kontaktiert und Hanse und Hanse kam bei uns besser rüber und war bereitwilliger und mitarbeiterischer mit unseren Wünschen und Situation. Während des gesamten Verkaufsprozesses hat dieser Makler es vollständig bewiesen. Echt eine Empfehlung wert.
-
Silvia Alblas
10Übersetzt durch KIWährend des Kaufs unseres Hauses haben wir Hanse+Hanse Makelaardij durch Kees Legemaate kennengelernt. Wie wundervoll war der Kontakt mit ihm und dem Büro. Es begann bereits mit einer ausführlichen Besichtigung von über einer Stunde. Nicht das Standard-Halbstunde-Modell, in dem man wirklich nicht alles gut sehen kann. Er nahm mehr als genug Zeit. Er konnte die meisten Fragen direkt beantworten und zu den restlichen Fragen kam er schnell zurück. Während des gesamten Prozesses von Angebot, Kaufvertrag und Beantwortung von Fragen wurde immer sehr schnell und gut reagiert. Und auf eine wundervolle, persönliche Art. Wir empfehlen Hanse+Hanse sicherlich weiter.