Hanse + Hanse Makelaardij
"une affaire de confiance"
Hanse+Hanse Makelaardij incarne la fiabilité et l'expertise sur le marché immobilier de la Westhoek. Nos employés sont compétents et expérimentés, et nous sommes heureux de vous accompagner dans l'achat, la vente ou l'évaluation d'un bien immobilier. Dans des temps où de grandes décisions sont prises, c'est rassurant de savoir qu'il y a des personnes compétentes et expérimentées. Avec une forte attention portée aux formes de loisirs et...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Grevelingenlaan 25
4328EV Burgh-Haamstede
€ 950.000 k.k.
€ 4.524/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 210 m²
- Superficie du terrain
- 765 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Bernhardstraat 51
4328BR Burgh-Haamstede
€ 465.000 k.k.
€ 3.720/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 297 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Klepperstee-Kastanje 21
3253SM Ouddorp
€ 299.500 k.k.
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- 337 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Daleboutsweg 4 0019
4328PP Burgh-Haamstede
€ 219.500 k.k.
€ 4.141/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 53 m²
- Superficie du terrain
- 510 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hogezoom 3 0003
4328EE Burgh-Haamstede
€ 225.000 k.k.
€ 5.769/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 39 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Hogeweg 84
4328PH Burgh-Haamstede
€ 799.000 k.k.
€ 4.872/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 164 m²
- Superficie du terrain
- 1223 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (22)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
22 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Irenestraat 51
10Traduit par l'IAPremier contact avec l'agent immobilier. Bonne information sur l'avancement et les visites planifiées. +Vente très rapide au-dessus du prix demandé
-
Bosweg 9
10Traduit par l'IATout s'est bien passé et bien réfléchi. Déterminer le prix de vente était réaliste. Le service des dames au bureau était excellent et aimable. Kees Legemaate est un excellent agent immobilier!!!
-
J.J. Boeijesweg 7 0003
9Traduit par l'IALe contact s'est déroulé de manière particulièrement plaisante ! Les avantages et les inconvénients ont été bien exposés, et l'empathie était présente en grande quantité. La justification était excellente lors de la fixation du prix de vente !
-
Acacialaan 13
9Traduit par l'IARien d'autre que positif. Avant, nous avions contacté deux courtiers et Hanse et Hanse a fait une meilleure impression et était plus compréhensif et attentif à nos souhaits et situation. Durant l'ensemble du processus de vente, ce courtier a pleinement confirmé cela. Vraiment recommandable.
-
Silvia Alblas
10Traduit par l'IAPendant l'achat de notre maison, nous avons fait la connaissance de Hanse+Hanse Makelaardij par l'intermédiaire de Kees Legemaate. Quel contact agréable nous avons eu avec lui et son bureau. Cela a commencé dès la visite d'une heure environ, très complète. Pas la demi-heure standard où l'on ne peut vraiment pas tout voir correctement. Il a pris bien plus de temps que nécessaire. Il pouvait répondre directement à la plupart des questions et il revenait rapidement sur les autres. Pendant tout le processus d'offre, de rédaction du contrat de vente et de réponse aux questions, il a toujours réagi très rapidement et efficacement. Et d'une manière aimable et personnalisée. Nous recommandons vivement Hanse+Hanse.