Bij FUNDAM&T Makelaars en Taxateurs staan persoonlijk contact en transparante communicatie centraal. Of je nu een woning zoekt, wilt verkopen of een taxatie nodig hebt, wij zorgen voor een eenvoudige en duidelijke werkwijze. Onze benadering is direct, zonder ingewikkelde termen of omwegen. Wij helpen je met oprechte adviezen en zorgen ervoor dat elke stap in het proces duidelijk is. Onze werkwijze is gericht op de klant, met een duideli...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Priemstraat 17 E
6511WC Nijmegen
€ 375.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 56 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Tolhuis 1251
6537LS Nijmegen
€ 239.000 k.k.
€ 4.345/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 55 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Mansberg 2
6562MC Groesbeek
€ 400.000 k.k.
€ 4.938/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 218 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Oudelaan 2023
6605SC Wijchen
€ 400.000 k.k.
€ 3.809/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 219 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Donatellostraat 134
6663PA Lent
€ 519.000 k.k.
€ 4.718/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 104 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Donatellostraat 136
6663PA Lent
Preis auf Anfrage
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (12)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
12 Bewertungen insgesamt
Funda
12 Bewertungen auf Funda
-
Oudelaan 2023
10Heel prettig contact gehad met Daniel, heeft ons zeer goed geadviseerd en geholpen! Fijne makelaar om je huis te verkopen
-
Donatellostraat 136
10Het contact met Daniël verliep erg prettig, hij was goed bereikbaar en gaf pro actief informatie over de verkoop door. Hij heeft alles tot in de puntjes voorbereid voor een optimale verkoop. Wij zouden hem zeker aanraden als makelaar!
-
Boomvalkstraat 12
10Übersetzt durch KISehr zufrieden! Professionell, fachkundig, kommunikativ und pünktlich. Der gesamte Prozess von A bis Z gut durchgeführt.
-
Lankforst 1405
10Übersetzt durch KIWir konnten uns keinen besseren Makler wünschen! Sehr engagiert, ehrlich und unterstützend. Er hat uns bei der Wohnungskauf geholfen und unsere eigene Wohnung verkauft. Beide mit einem sehr schönen Ergebnis.
-
Wibautstraat 29
9Übersetzt durch KISehr gut unterstützt von Daniel mit der Kaufberatung. Zunächst einmal wurde viel Zeit genommen, um auf meine Geschichte und Wünsche zu hören! Sehr leicht und schnell in Verbindung zu treten. Du hast mich, trotzdem ich fast den Mut verloren hatte auf diesem Immobilienmarkt, weiter motiviert, fortzufahren, wodurch es am Ende (noch ziemlich schnell) gelungen ist, eine Wohnung zu kaufen! Sehr gut, dass du so flexibel bist und positiv bleibst! Am Ende war es sehr schön, dass es eine kurze Linie zwischen Danie…