Van Haaster Taxaties & Makelaardij
"Ihr Immobilienberater im Grünen Herzen"
Van Haaster Taxaties & Makelaardij steht für eine persönliche und kundengerechte Herangehensweise in der Region Leimuiden. Seit 2008 ist das Büro aktiv mit einem starken Fokus auf Taxation, Kaufberatung und später erweitert um Verkaufs- und Vermietungsdienstleistungen. Das Team, unter der Leitung von Joost van Haaster, kombiniert Erfahrung mit Engagement, um Kunden bei jedem Schritt ihres Immobilien-Verlaufs zu unterstützen. Bei uns wir...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Haven 38
2451ZT Leimuiden
€ 699.000 k.k.
€ 4.854/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 125 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Herenweg 21
2465AA Rijnsaterwoude
€ 475.000 k.k.
€ 6.169/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- 388 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Meerewijck 34
2451XD Leimuiden
€ 785.000 k.k.
€ 3.925/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 200 m²
- Fläche des Grundstücks
- 276 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Dorpsstraat 33 s
2451AP Leimuiden
€ 320.000 k.k.
€ 6.038/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 53 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Meerewijck 15
2451XE Leimuiden
€ 1.095.000 k.k.
€ 4.398/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 249 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1565 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Zilverreiger 20
2451WJ Leimuiden
€ 550.000 k.k.
€ 4.661/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 118 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (30)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
30 Bewertungen insgesamt
Funda
23 Bewertungen auf Funda
7 Bewertungen bei Google
-
Burgemeester Bakhuizenlaan 26
10We zijn ontzettend goed geholpen en constant op de hoogte gehouden. Alles werd goed gecommuniceerd en er werd fijn meegedacht. Ontzettend bedankt voor alles!
-
Rietlanden 99
9Wij hebben de verkoop van onze woning als prettig ervaren. De communicatie was uitstekend: helder, snel en transparant. Joost beschikt over kennis van de regio, geeft deskundig advies en met behulp van zijn collega's Jolanda en Maaike is er sprake van een professionele aanpak en betrokkenheid! Het gehele proces verliep dan ook soepel en zorgeloos. Wij raden hen dan ook van harte aan!
-
Kruizemuntlaan 17
10Ik beveel Van Haaster Taxaties & Makelaardij van harte aan. Ze tonen volledige professionaliteit, uitgebreide marktkennis en betrokkenheid in elke fase van de transactie. Het hele proces verliep soepel, stressvrij en prettig. Als u op zoek bent naar een betrouwbare makelaar, dan bent u bij hen aan het juiste adres!
-
Siciliano 7
10Übersetzt durch KISehr beeindruckt von diesem Makler, der im Moment wirklich viel Wissen über den Immobilienmarkt hat. Es war eine sehr angenehme Zusammenarbeit, wir empfehlen ihn und sein Team daher ausdrücklich weiter.
-
Joeri Engelfriet
10Übersetzt durch KISehr guter Makler! Klare, deutliche und schnelle Kommunikation, gute Bewertung und Verkaufsstrategie. Prima Hilfe von seinem Team bei der Vorbereitung auf den Verkauf und Fotografie/Film-Material. Anpassung der Strategie entsprechend des Verlaufs. Und zuletzt, einfach eine sehr nette Person, vertrauenswürdig!