Peter de Kok Makelaardij
Im Herzen von Eindhoven, wo Immobilien und Engagement zusammentreffen, steht Peter de Kok Makelaardij für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service. Mit jahrelanger Erfahrung in der Region steht das Büro für eine zuverlässige Partnerin, auf die man sich bei jedem Schritt der Immobilienreise verlassen kann. Ob Verkauf, Kauf oder Bewertung: wir sind für Sie da mit Wissen und Leidenschaft. Mit einem breiten Angebot an Dienstleistun...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Opera 46
5629NC Eindhoven
€ 569.000 k.k.
€ 3.793/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- 172 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Kromme Haagdijk 66
5706LN Helmond
€ 789.500 k.k.
€ 3.889/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 203 m²
- Fläche des Grundstücks
- 535 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Pastoor Sickingstraat 48
5614HV Eindhoven
€ 399.000 k.k.
€ 5.051/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Pastoor Sickingstraat 114
5614HV Eindhoven
€ 379.000 k.k.
€ 5.264/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Snijpaardje 36
5684KD Best
€ 795.000 k.k.
€ 4.907/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 162 m²
- Fläche des Grundstücks
- 225 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Heikampen 102
5672SP Nuenen
€ 485.000 k.k.
€ 3.943/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 172 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (20)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
20 Bewertungen insgesamt
Funda
20 Bewertungen auf Funda
-
Spaarnestraat 24
9Fijne makelaar die duidelijk weet waar hij over praat. Het contact verloopt prettig en professioneel. Afspraken worden netjes nagekomen, wat zorgt voor vertrouwen en een soepel proces. Zeker aan te raden.
-
Gelaarsde Kat 48
10Übersetzt durch KIGutes und feines Kontakt. Gut erreichbar für Fragen. Viel Sachkenntnis. Gibt eine ehrliche und realisierbare Preisangabe für das zu verkaufende Haus. Kennt den Immobilienmarkt sehr gut.
-
Willem Sengershof 16
8Übersetzt durch KIDer Verkauf ist schnell und ordentlich verlaufen, weiter habe ich zu dieser Erläuterung nichts mehr hinzuzufügen.
-
Beryl 14
9Übersetzt durch KIGutes Kontakt, gut erreichbar, gute Tipps und Ratschläge zur Markt- und den Aufmerksamkeitspunkten der (alle) gemeinsam besichtigten Häuser.
-
1e Lieven de Keylaan 92
10Übersetzt durch KIGute Kontakte. Viel Marktkenntnis im Brabant, vor allem was Käufer wollen. Peter hat wirklich gut geholfen, das Haus auf den Verkauf vorzubereiten. Was wir gemacht und nicht gemacht haben. Sehr nützlich und sehr erfolgreicher Verkauf.
-
Sneeuwheide 36
7Übersetzt durch KIWir fanden, dass die Betreuung manchmal wirklich besser hätte sein können. Wir mussten sehr viel selbst Fragen stellen und Richtungsweisen für Peter suchen, und überall selbst hinterherhaken. Entwirren ist zum Beispiel eine Aufgabe eines Maklers, den wir finden sollten, und das hat er uns nicht immer geleistet. Wir mussten wirklich sehr viel selbst tun und regeln und es gab regelmäßig Ungeschicklichkeiten.