Peter de Kok Makelaardij
In het hart van Eindhoven, waar vastgoed en toewijding samenkomen, staat Peter de Kok Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met jarenlange ervaring in de regio, staat het kantoor voor een solide partner op wie je kunt rekenen bij elke stap van de vastgoedreis. Of het nu gaat om verkoop, aankoop of taxatie: we staan voor je klaar met kennis en passie. Met een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop,...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Opera 46
5629NC Eindhoven
€ 569.000 k.k.
€ 3.793/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 172 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Kromme Haagdijk 66
5706LN Helmond
€ 789.500 k.k.
€ 3.889/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 203 m²
- Área del lote
- 535 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Pastoor Sickingstraat 48
5614HV Eindhoven
€ 399.000 k.k.
€ 5.051/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Pastoor Sickingstraat 114
5614HV Eindhoven
€ 379.000 k.k.
€ 5.264/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Snijpaardje 36
5684KD Best
€ 795.000 k.k.
€ 4.907/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 162 m²
- Área del lote
- 225 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Heikampen 102
5672SP Nuenen
€ 485.000 k.k.
€ 3.943/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 172 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (20)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
20 reseñas total
Funda
20 opiniones en Funda
-
Spaarnestraat 24
9Fijne makelaar die duidelijk weet waar hij over praat. Het contact verloopt prettig en professioneel. Afspraken worden netjes nagekomen, wat zorgt voor vertrouwen en een soepel proces. Zeker aan te raden.
-
Gelaarsde Kat 48
10Traducido por IABuen y detallado contacto. Fácil de contactar para preguntas. Mucho conocimiento del tema. Proporciona una oferta de precio justa y realista para la casa a vender. Conoce muy bien el mercado inmobiliario.
-
Willem Sengershof 16
8Traducido por IALa venta se ha desarrollado rápidamente y de forma ordenada, además no tengo nada más que añadir a esta explicación.
-
Beryl 14
9Traducido por IAContacto fino, buen acceso, consejos y recomendaciones buenas sobre el mercado y los puntos de atención de las (todas) casas visitadas conjuntamente.
-
1e Lieven de Keylaan 92
10Traducido por IABuen contacto. Mucho conocimiento del mercado en Brabante, al menos. Lo que desean los compradores. Peter realmente ha ayudado mucho a preparar la casa para la venta. Lo que hemos hecho y no hemos hecho. Muy útil y muy exitosa venta.
-
Sneeuwheide 36
7Traducido por IAConsideramos que la asistencia a veces podría haber sido realmente mejor. Tuvimos que hacer muchas cosas por nuestra cuenta y tomar la iniciativa hacia Peter, y siempre tuvimos que seguirle el rastro. Consideramos que encontrar un agente inmobiliario es una tarea de desestresar y eso no siempre lo hizo. Tuvimos que hacer realmente muchas cosas por nuestra cuenta y organizarlas, y había una falta de claridad frecuente.