Frissen makelaardij & taxaties
Frissen Makelaardij & Taxaties steht für zuverlässige und persönliche Immobilienberatung in Nederweert und der Umgebung. Mit einem klaren Fokus auf Kundennähe und Transparenz sorgen wir dafür, dass Sie sich während des gesamten Prozesses von Kauf, Verkauf oder Miete gut aufgehoben fühlen. Unsere Dienstleistungen umfassen Bewertungen, Verkauf, Kauf und Vermietung von Wohnungen. Wir arbeiten mit einer detaillierten und professionellen Vor...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Roskam 12
6003EL Weert
€ 719.500 k.k.
€ 4.497/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 239 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Wilgenstraat 15
6031VL Nederweert
€ 425.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 238 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Stad 18
6035AV Ospel
€ 695.000 k.k.
€ 2.983/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 233 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1555 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Henry Hardenstraat 4
6031BS Nederweert
€ 325.000 k.k.
€ 3.250/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 179 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Burg. van Udenstraat 14
6031EJ Nederweert
€ 475.000 k.k.
€ 2.513/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 189 m²
- Fläche des Grundstücks
- 545 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Hinkert 92
6031GS Nederweert
€ 695.000 k.k.
€ 3.293/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 211 m²
- Fläche des Grundstücks
- 515 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (43)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
43 Bewertungen insgesamt
Funda
14 Bewertungen auf Funda
29 Bewertungen bei Google
-
Clausstraat 1
9Übersetzt durch KIWir waren sehr zufrieden, wie der Makler es uns erklärte. Und wie wir unser Haus am besten präsentieren können. Die Besichtigungen so weit wie möglich an einem Tag. Auch sehr fein. Sehr zufrieden!
-
Achter de Kruiskapel 24
10Übersetzt durch KIDer Makler war ein sehr netter Mann, der geschäftssinnig war und zu 100% für seine Kunden da war. Auf jeden Fall weiterzuempfehlen!
-
Karin Ramakers
10Übersetzt durch KIPersönliche Herangehensweise, klar ausgearbeitetes Bewertungsbericht, schnelle Lieferung
-
D. Lim-Apo
10Übersetzt durch KISehr einfach und angenehm der Kontakt mit Marco als Makler! Alles ist reibungslos und ordentlich verlaufen. Er reagiert immer schnell, ist sehr freundlich und hat viel Wissen über den Markt. Marco ist unglaublich hilfsbereit und begleitet Sie perfekt während des gesamten Prozesses. Absolut zu empfehlen!
-
Brugstraat 7 A
9Übersetzt durch KIMarco hat uns gut begleitet. Er h"ort auf deine Wünsche und gibt fachkundigen Rat. Transparent und gut erreichbar. Es war eine angenehme Zusammenarbeit. Leny
-
Frank Deckers
10Übersetzt durch KIZugänglicher Makler mit viel Erfahrung. Klare Erklärung des Prozesses, der Herangehensweise und der Kosten im Voraus. Gutes Kontakt gehabt (Ein-Mann-Betrieb, also immer gut informiert). Der gesamte Prozess ist flüssig und angenehm verlaufen. Pluspunkt ist die zusätzliche lokale Bekanntmachung des Verkaufs über Nederweert24 und Facebook.