Frissen makelaardij & taxaties
Frissen Makelaardij & Taxaties staat voor betrouwbare en persoonlijke vastgoedbegeleiding in Nederweert en de omgeving. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en transparantie, zorgen wij ervoor dat u zich goed op uw gemak voelt tijdens het hele proces van kopen, verkopen of huren. Onze dienstverlening omvat taxaties, verkoop, aankoop en verhuur van woningen. Wij werken met een gedetailleerde en professionele aanpak, gesteund door...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Roskam 12
6003EL Weert
€ 719.500 k.k.
€ 4.497/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 239 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Wilgenstraat 15
6031VL Nederweert
€ 425.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 238 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Stad 18
6035AV Ospel
€ 695.000 k.k.
€ 2.983/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 233 m²
- Área del lote
- 1555 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Henry Hardenstraat 4
6031BS Nederweert
€ 325.000 k.k.
€ 3.250/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 179 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Burg. van Udenstraat 14
6031EJ Nederweert
€ 475.000 k.k.
€ 2.513/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 189 m²
- Área del lote
- 545 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Hinkert 92
6031GS Nederweert
€ 695.000 k.k.
€ 3.293/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 211 m²
- Área del lote
- 515 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (43)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
43 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
29 reseñas en Google
-
Clausstraat 1
9Ben erg tevreden hoe de makelaar het ons uitlegde. En hoe we ons huis het beste kunnen presenteren. De bezichtigingen zoveel mogelijk op 1 dag.Ook heel fijn. Zeer tevreden !
-
Achter de Kruiskapel 24
10De makelaar was een zeer vriendelijke man die verstand van zaken had en er voor de volle 100% voor ging. Zeker aan te bevelen!
-
Karin Ramakers
10Persoonlijke benadering, duidelijk uitgewerkt taxatierapport, snelle levering
-
D. Lim-Apo
10Traducido por IA¡Contacto muy fácil y agradable con Marco como agente inmobiliario! Todo ha transcurrido de forma fluida y elegante. Siempre responde rápidamente, es muy amable y tiene mucho conocimiento del mercado. Marco es extremadamente útil y te guía perfectamente durante todo el proceso. ¡Definitivamente lo recomiendo!
-
Brugstraat 7 A
9Traducido por IAMarco nos ha guiado bien. Escucha tus deseos y da consejos expertos. Transparente y accesible. Fue una colaboración agradable. Leny
-
Frank Deckers
10Traducido por IAAgente accesible con mucha experiencia. Explicación clara previa del proceso, enfoque y costes. Contacto agradable (empresa unipersonal, por lo tanto siempre bien informado). Todo el proceso ha transcurrido de forma fluida y agradable. Punto fuerte es la difusión local adicional del anuncio de venta a través de Nederweert24 y Facebook.