Kauf mit Blick Immobilienmakler steht für zuverlässigen und persönlichen Service in Lelystad. In einem Markt, der immer komplexer wird, bieten wir Ihnen gezielte Hilfe beim Kauf oder Verkauf Ihrer Immobilie. Unser Fokus liegt auf Transparenz, Engagement und lokalen Kenntnissen, um Ihre Wünsche und Ziele zu erfüllen. Wir spezialisieren uns auf den Kauf und Verkauf mit einem starken Fokus auf persönliche Beratung und Unterstützung. Unsere...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Moerasorchidee 31
8245JW Lelystad
€ 645.000 k.k.
€ 4.108/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 157 m²
- Fläche des Grundstücks
- 227 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Galjoen 29 19
8243LA Lelystad
€ 345.000 k.k.
€ 3.026/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 109 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Tjalk 33 9
8232ME Lelystad
€ 385.000 k.k.
€ 3.702/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 212 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Waterwijzer 118
8224AS Lelystad
€ 425.000 k.k.
€ 4.250/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 117 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Moerasorchidee 13
8245JW Lelystad
€ 675.000 k.k.
€ 3.879/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 174 m²
- Fläche des Grundstücks
- 247 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Vecht 34
8223DC Lelystad
€ 350.000 k.k.
€ 3.070/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 133 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (49)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
49 Bewertungen insgesamt
Funda
18 Bewertungen auf Funda
31 Bewertungen bei Google
-
Maxx
10Übersetzt durch KIFatima ist eine sehr motivierte und kompetente Immobilienmaklerin mit hervorragenden Kenntnissen des lokalen Wohnungsmarktes. Sie kommuniziert klar, denkt aktiv mit und nimmt sich Zeit, um alles deutlich zu erklären. Ihre Einsatzbereitschaft sorgt dafür, dass man sich als Kunde wirklich gehört und gut betreut fühlt. Sie ist gut erreichbar und reagiert schnell und angemessen auf Fragen und Nachrichten. Dank ihrer wertvollen Ratschläge und praktischen Tipps können Sie mit Vertrauen wichtige Entscheidungen treffen. Mit Fatima an Ihrer Seite können Sie zuversichtlich Ihre Immobilie kaufen oder verkaufen. Eine zuverlässige und professionelle Maklerin, die ich herzlich empfehle.
-
Waterwijzer 78
10Übersetzt durch KIFatima ist eine sehr motivierte und kompetente Immobilienmaklerin mit hervorragenden Kenntnissen des lokalen Wohnungsmarktes. Sie kommuniziert klar, denkt aktiv mit und nimmt sich die Zeit, alles deutlich zu erklären. Ihre Einsatzbereitschaft sorgt dafür, dass Sie sich als Kunde wirklich gehört und gut betreut fühlen. Sie ist gut erreichbar und reagiert schnell und angemessen auf Fragen und Nachrichten. Dank ihrer wertvollen Ratschläge und praktischen Tipps können Sie mit Vertrauen wichtige Entscheidungen treffen. Mit Fatima aa…
-
Mohamed Farhani