In Dronten, aan de Rede, staat een zwart-witfoto van pioniersbarakken uit Flevoland. Deze woningen werden gebouwd om arbeiders aan te trekken voor het werk van de polderpioniers. Zij maakten het kunstmatige eiland bewoonbaar en legden de basis voor de provincie. De geschiedenis van Flevoland speelt een grote rol bij Kerremans Makelaardij. We zijn er trots op en delen de mentaliteit van onze voorgangers: hard werken, actie ondernemen en...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
De Meteoor 10
8251AM Dronten
€ 650.000 k.k.
€ 4.140/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 157 m²
- Fläche des Grundstücks
- 732 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
De Ruiter 21
8252EB Dronten
€ 515.000 k.k.
€ 3.962/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 348 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Boerenkermis 30
8253VH Dronten
€ 400.000 k.k.
€ 3.846/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 106 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Smederij 52
8253LS Dronten
€ 397.000 k.k.
€ 3.364/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 164 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Educalaan 7 B
8251GC Dronten
€ 385.000 k.k.
€ 3.468/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 123 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Het Spint 19
8252JZ Dronten
€ 550.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 613 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (44)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
44 Bewertungen insgesamt
Funda
30 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
De Bredase Hunt 9
9Goede uitleg over de verkoop . Geen valse verwachtingen gewekt. Nam ruim de tijd voor het proces. Het huis werd goed gepresenteerd op de site van funda. Vriendelijke medewerkers op het kantoor en snelle reactie op vragen.
-
Hoedenmakersgilde 2
9Übersetzt durch KIDer Kontakt war sehr gut, nicht nur mit Ralph, sondern auch mit den anderen Mitarbeitern. Ralph kann sich gut in den Verkäufer hineinversetzen, hat eine nüchtern und realistische Sicht auf den Immobilienmarkt und ist immer für Sie da. Grund dafür, ihn erneut für den Verkauf unserer Immobilie zu beauftragen. Und auch diesmal mit Erfolg!
-
Metselaarsgilde 9
9Übersetzt durch KISehr angenehmes Kontakt mit Ralf. Viel Wissen über den aktuellen Markt. Wir fanden es ein spannendes Prozess, aber am Ende verlief es von unserer Seite sehr reibungslos. Als wir zusätzlichen Kontakt wollten, kam das auch. Die Verwaltung und Service usw. ging alles sehr reibungslos.
-
De Noord 50 E
9Übersetzt durch KIVon der ersten Bekanntschaft bis zum Verkauf sind wir sehr zufrieden! Sie sind ehrlich, transparent und professionell.
-
Timmerliedengilde 86
10Übersetzt durch KIGuter Kontakt und hervorragende Kommunikation. Die Betreuung von A bis Z war sehr gut und es wurde vollständig Rücksicht auf die Wünsche genommen.