Van Kaam Makelaardij o.z.
Van Kaam Makelaardij ist ein zuverlässiger Partner auf dem Immobilienmarkt von Bergen op Zoom und der Umgebung. Mit jahren Erfahrung und einer persönlichen Herangehensweise helfen wir Ihnen sorgfältig bei der Kauf oder Verkauf von Ihrem Zuhause. Wir stehen für Transparenz, Professionalität und offene Kommunikation. Wir bieten Dienstleistungen in Verkauf, Kauf und Vermietung an. Unsere Arbeitsweise ist Ergebnisorientiert mit Aufmerksamke...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Klipper 19
4617GG Bergen op Zoom
€ 569.000 k.k.
€ 3.951/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 257 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bevrijdingstraat 90
4641BL Ossendrecht
€ 349.000 k.k.
€ 3.388/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 251 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Boxhornstraat 50 a
4611ED Bergen op Zoom
€ 319.000 k.k.
€ 3.505/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Le Sage ten Broeklaan 11 23
5615CP Eindhoven
€ 379.000 k.k.
€ 6.534/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 58 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Doktersstraat 3
4641HS Ossendrecht
€ 529.000 k.k.
€ 3.206/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- 398 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Dorpsstraat 22
4641HW Ossendrecht
€ 399.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 332 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (83)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
83 Bewertungen insgesamt
Funda
60 Bewertungen auf Funda
23 Bewertungen bei Google
-
Antwerpsestraatweg 495
9Alles verliep goed met de makelaar en het kantoor. Mooie foto's en keurige tekst op Funda. Huis ook snel verkocht. Wel vind ik het Move idee met bieden niet echt mijn ding. Je kent niet eens de kopers van je huis. Pas als het definitief is.
-
Burgemeester De Roocklaan 10
9Übersetzt durch KIFein und gutes Kontakt. Mitdenken und gute Beratung. Gute Bewertung unseres Hauses. Schöne Fotos und Broschüre.
-
Nicolaas Beetsstraat 19
10Professioneel, betrouwbaar en resultaatgericht. Deze makelaar heeft mijn woning snel en tegen een sterke prijs verkocht, met duidelijke communicatie en een strak verkoopproces van begin tot eind. Geen gedoe, gewoon iemand die weet wat hij doet. Zeker een aanrader.
-
Gagelboslaan 146
10Vriendelijke medewerkers Je wordt zeer professioneel geholpen Als jij iets wil weten of laten weten hoef jij niet lang te wachten
-
Omloop 20
10Vanaf het eerste contact hadden we het volste vertrouwen in onze makelaar. Heel vriendelijk en professioneel.
-
Roggemeet 2
10Wij vonden het heel fijn dat hij gewoon normaal toegankelijk was en nou betrokken met de verkoop van het huis. Heel vriendelijke en aangename makelaar.