De Laat Makelaardij
De Laat Makelaardij staat voor u in Moergestel en de omgeving, waar marktkennis en persoonlijke aandacht centraal staan. Met jaren ervaring in de regio, richt het kantoor zich op het creëren van duurzame relaties met klanten, zowel bij de aankoop als verkoop van woningen. Het kantoor biedt diensten in verkoop, taxaties en aankoop, met een focus op specialisatiedomeinen zoals woningstyling, monumenten en recreatie. De expertise wordt ond...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dongenseweg 126
5047SH Tilburg
€ 1.550.000 k.k.
€ 4.874/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 318 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2165 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verfügbar
Predikherenlaan 269
5042CE Tilburg
€ 270.000 k.k.
€ 4.355/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 62 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Obrechtstraat 80
5012ED Tilburg
€ 530.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 208 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hoefpad 8
5084GG Biest-Houtakker
€ 440.000 k.k.
€ 3.577/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 140 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Oisterwijkseweg 55
5066XC Moergestel
€ 675.000 k.k.
€ 3.293/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 205 m²
- Fläche des Grundstücks
- 732 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verfügbar
Schoolstraat 16
5066EE Moergestel
€ 545.000 k.k.
€ 4.160/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 339 m²
- Schlafzimmer
- 7
Bewertungen (18)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
18 Bewertungen insgesamt
18 Bewertungen bei Google
-
Jef van de Sande
10Correct, kundig en vriendelijk! Dankjewel, Stijn!
-
Martijn de Wit
10Übersetzt durch KIStijn ist ein sehr guter Makler zum Arbeiten. Er hält Termine ein, ist erreichbar und informiert Sie während des gesamten Prozesses. Er erklärt alles gut und durch sein Wissen, seine Erfahrung und seine informelle Art schafft er Vertrauen.
-
Petronella Cornelia
10Übersetzt durch KIEngagiert, motiviert, offen und aufgeschlossen für Tipps, fleißig, gut erreichbar und lässt nichts dem Zufall überlassen. Das ist Stijn. Als unser Haus zum Verkauf stand, habe ich Kontakt zu verschiedenen Maklern aufgenommen. Bei einem Makler nahm eine Dame am Telefon ab, die nicht wusste, dass Oisterwijk mit 'oi' geschrieben wird. Exit also. Glücklicherweise wusste Stijn das. Ein Mann ein Wort ein Wort. Eine echte Sales-Tiger! 10 Punkte für Stijn.
-
nicole neggers
10Übersetzt durch KIGerne geholfen und falls du Fragen/Hilfe benötigst, war Stijn für uns bereit. Nochmals vielen Dank, Stijn 👍👍 …
-
Linda Manders
10Übersetzt durch KIImmer erreichbar und reagiert sehr schnell, gute Kommunikation. Stijn ist ehrlich und nichts ist zu viel und sehr zuverlässig.
-
Loes
10Übersetzt durch KIStijn hat uns 2x bei dem Kauf eines Hauses geholfen und das zweite Mal auch beim Verkauf. Stijn stellt die Qualität seiner Dienstleistungen offensichtlich sehr hoch, was man merkt, weil er einen Schritt für Schritt durch den Kauf- und Verkaufsprozess führt. Das macht er zudem auf eine wirklich authentische Art und Weise, mit einem lockeren Gesprächsstil, aber ohne glatte Verkaufsgespräche. Er ist immer gut erreichbar, gut vorbereitet und reagiert schnell, wenn etwas geregelt werden muss. Wir sind Stijn sehr dankbar für all seine Hilfe.