De Laat Makelaardij
Laat Makelaardij está a su disposición en Moergestel y sus alrededores, donde el conocimiento del mercado y la atención personal son centrales. Con años de experiencia en la región, el bufete se enfoca en crear relaciones duraderas con clientes, tanto al comprar como vender viviendas. El bufete ofrece servicios de venta, tasaciones y compra, con un enfoque en áreas especializadas como la decoración de viviendas, monumentos y ocio. Esta...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Dongenseweg 126
5047SH Tilburg
€ 1.550.000 k.k.
€ 4.874/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 318 m²
- Área del lote
- 2165 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Disponible
Predikherenlaan 269
5042CE Tilburg
€ 270.000 k.k.
€ 4.355/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 62 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Obrechtstraat 80
5012ED Tilburg
€ 530.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 208 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hoefpad 8
5084GG Biest-Houtakker
€ 440.000 k.k.
€ 3.577/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 140 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Oisterwijkseweg 55
5066XC Moergestel
€ 675.000 k.k.
€ 3.293/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 205 m²
- Área del lote
- 732 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Disponible
Schoolstraat 16
5066EE Moergestel
€ 545.000 k.k.
€ 4.160/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 339 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
Reviews (18)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
18 reseñas total
18 reseñas en Google
-
Jef van de Sande
10Correct, kundig en vriendelijk! Dankjewel, Stijn!
-
Martijn de Wit
10Traducido por IAStijn es un buen agente inmobiliario con quien trabajar. Cumple los compromisos, está accesible y te mantiene informado durante todo el proceso. Explica bien las cosas y con su conocimiento, experiencia e informalidad sabe generar confianza.
-
Petronella Cornelia
10Traducido por IAComprometido, motivado, abierto y receptivo a consejos, trabajador incansable, fácil de contactar y nada deja al azar. Eso es Stijn. Cuando nuestra casa entró en venta, contacté con varios agentes inmobiliarios. En uno de ellos, la llamada fue atendida por una dama que no sabía que Oisterwijk se escribe con 'oi'. Por tanto, adiós. Afortunadamente, Stijn sí lo sabía. Un hombre, un hombre, una palabra, una palabra. ¡Un auténtico tigre de ventas! 10 puntos para Stijn.
-
nicole neggers
10Traducido por IAGracias por la ayuda, y si necesitas preguntas / ayuda, Stijn estaba listo para nosotros. Gracias otra vez Stijn 👍👍 …
-
Linda Manders
10Traducido por IASiempre accesible y responde muy rápido, buena comunicación. Stijn es honesto y nada es demasiado y muy confiable.
-
Loes
10Traducido por IAStijn nos ha ayudado 2x en la compra de una casa y la segunda vez también en la venta. Stijn tiene claramente muy alta calidad de su servicio, lo cual notas porque te lleva paso a paso en el proceso de compra y venta. Lo hace además de una manera realmente auténtica, con un dialogo fluido pero sin palabras engañosas de venta. Siempre es fácil de contactar, bien preparado y actúa rápidamente cuando algo debe ser arreglado. Estamos realmente agradecidos con Stijn por toda la ayuda.