Makelaardij De Jong B.V.
"Der Immobilienmakler im Hoeksche Waard"
Makelaardij De Jong B.V. staat bekend als de vertrouwde makelaar in de Hoeksche Waard. Sinds 1982 begeleiden we klanten bij de aankoop, verkoop en taxatie van woningen, zakelijk onroerend goed en nieuwbouw. Onze ervaring in de regio is van groot belang voor een succesvolle transactie. Met twee kantoren in de Hoeksche Waard en omgeving bieden we een breed aanbod van diensten. Of u nu op zoek bent naar een woning, bedrijfsruimte of invest...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
De Grienden 32
3297WB Puttershoek
€ 1.075.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- 695 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Dwarsstraat 2 B
3297EE Puttershoek
€ 525.000 k.k.
€ 4.412/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 179 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Nassaustraat 4
3291BR Strijen
€ 375.000 k.k.
€ 3.261/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 147 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Biezenveld 11
3297GH Puttershoek
€ 389.500 k.k.
€ 4.477/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 230 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kerkstraat 40 a
3291AM Strijen
€ 350.000 k.k.
€ 2.381/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Boompjesstraat 2
3291AB Strijen
€ 425.000 k.k.
€ 3.014/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 141 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (62)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
62 Bewertungen insgesamt
Funda
43 Bewertungen auf Funda
19 Bewertungen bei Google
-
Amaliahof 10
9Snelle en correcte verkoopafspraak gemaakt welke deskundig in korte tijd is afgehandeld en volgens gemaakte afspraak! Deskundige makelaar die weet hoe de huizenmarkt werkt.
-
Kilstraat 2
9Alles ging naar wens .
-
Valeriaan 95
8De samenwerking was prima, we zijn zeer tevreden. Goed begeleid in deze gekke en onvoorspelbare markt.
-
Leon Blom
4Übersetzt durch KIWir wollten bei diesem Makler zwei Wohnungen besichtigen. Unsere Fragen wurden schlecht beantwortet, was uns nicht genug Vertrauen gab. Am Ende wurde die Besichtigung vom Makler storniert. Für uns kein Empfehlungswürdiger.
-
Kleefkruid 16
8Übersetzt durch KIDie Kontakte sind gut, aber der Preis war zu hoch. Daher musste der Preis stark gesenkt werden und dan wurde es schnell verkauft.
-
Sterrenlaan 34
9Übersetzt durch KIGutes Kontakt während meiner Abwesenheit im Ausland und weiterhin gute Service. Empfehlenswert in der Ecke Seewald.
-
Hazelaarstraat 97
9Übersetzt durch KIFreundliche Mitarbeiter, die Ihre Fragen beantworten. Kommunikation zwischen Makler und uns war gut, gaben Tipps. Einfach hereinspaziert bei der Maklerin. Waren gut informiert über den lokalen Markt. Sehr nett geholfen bei der Verkauf unseres Hauses!
-
Haagwinde 3
10Übersetzt durch KIDie Begleitung bei der Verkauf meines Hauses war fantastisch. Ich wurde gut über die Entwicklungen informiert und alles ging im guten Einvernehmen mit mir vor sich hin. Ich bin also 100% zufrieden mit Immobilienmakler De Jong und würde das Büro bestimmt empfehlen.