Holter Makelaardij & Taxaties steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Almelo. Wir kombinieren Expertise mit einer klaren Herangehensweise, um Ihnen bei der Verkauf, Kauf oder Bewertung Ihrer Wohnung oder Geschäftsimmobilie zu helfen. Unsere Kanzlei legt Wert auf Transparenz, damit Sie stets wissen, wo Sie stehen. Wir bieten eine vollständige Begleitung von A bis Z mit Aufmerksamkeit für Ihre Wünsche und Ziele. Uns...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Zeven Bosjes 413
7609GZ Almelo
€ 349.500 k.k.
€ 3.566/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 217 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Taling 49
7609VA Almelo
€ 450.000 k.k.
€ 3.814/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 248 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Evvesboer 15
7678DC Geesteren
€ 565.000 k.k.
€ 2.522/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 224 m²
- Fläche des Grundstücks
- 332 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Horstlaan 68
7602AN Almelo
€ 309.000 k.k.
€ 2.664/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 267 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Mozartstraat 248
7604GX Almelo
€ 225.000 k.k.
€ 2.848/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Hagenborgh 11
7607JT Almelo
€ 255.000 k.k.
€ 3.805/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 67 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (11)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
11 Bewertungen insgesamt
11 Bewertungen bei Google
-
willem goudswaard
8 -
Galaxy Mega
10Übersetzt durch KIVOR
-
Marco Kroeze
10Übersetzt durch KIEin netter Makler, bei dem die Kommunikation kurz und direkt ist. Wirklich eine Empfehlung 👍 …
-
Jessica Kappert
10Übersetzt durch KIJacco ist klar und ehrlich. Nette Immobilienmakler
-
Gea Protzman
10 -
Nancy Fidder
10 -
Erik lookamp
8 -
Romano Hammers
10 -
Jos Tops
10 -
Herman Bij Geen Gehoor
4Übersetzt durch KIEine E-Mail mit einer Frage zu senden bedeutet noch nicht, dass eine Antwort versendet wird...
-
Maria Bleeker
4