- Verkauft
Jeroen Boschplantsoen 9
1318HA Almere
€ 800.000 k.k.
€ 3.478/m²
- Wohnfläche
- 230 m²
- Fläche des Grundstücks
- 294 m²
- Schlafzimmer
- 5
Betrachte 2.202 verkauft Häuser in Almere
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Almere oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Almere. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 3.160 Häuser in Almere an.
1318HA Almere
€ 800.000 k.k.
€ 3.478/m²
1361BD Almere
€ 740.000 k.k.
€ 4.596/m²
1359HA Almere
€ 1.185.000 k.k.
€ 5.780/m²
1316SX Almere
€ 795.000 k.k.
€ 5.096/m²
1338MC Almere
€ 375.000 k.k.
€ 4.120/m²
1362JN Almere
€ 675.000 k.k.
€ 4.623/m²
1326BP Almere
€ 735.000 k.k.
€ 3.656/m²
1335TB Almere
€ 365.000 k.k.
€ 4.147/m²
1338VZ Almere
€ 375.000 k.k.
€ 2.906/m²
1333VP Almere
€ 445.000 k.k.
€ 3.708/m²
1343AP Almere
€ 850.000 k.k.
€ 5.629/m²
1339GT Almere
€ 595.000 k.k.
€ 3.541/m²
1331AJ Almere
€ 800.000 k.k.
€ 5.263/m²
1363SZ Almere
€ 350.000 k.k.
€ 4.605/m²
1333GD Almere
€ 235.000 k.k.
€ 5.108/m²
1335RD Almere
€ 450.000 k.k.
€ 3.846/m²
1333TH Almere
€ 419.500 k.k.
€ 3.779/m²
1339EE Almere
€ 365.000 k.k.
€ 3.686/m²
1326JN Almere
€ 500.000 k.k.
€ 3.846/m²
1324HR Almere
€ 325.000 k.k.
€ 4.924/m²
1311HM Almere
€ 500.000 k.k.
€ 4.166/m²
1326PZ Almere
€ 225.000 k.k.
€ 7.758/m²
1356EE Almere
€ 425.000 k.k.
€ 3.571/m²
1352GP Almere
€ 395.000 k.k.
€ 3.291/m²
1326SJ Almere
€ 445.000 k.k.
€ 4.320/m²
1323HE Almere
€ 615.000 k.k.
€ 3.773/m²
1313AK Almere
€ 425.000 k.k.
€ 4.048/m²
1313KT Almere
€ 535.000 k.k.
€ 3.590/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Almere.
Recent verkocht in Almere? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Almere, vergelijk verkoopmakelaars in Almere of bekijk de beste verkoopmakelaars in Almere voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Almere.