- Verkauft
De Tsjalk 9
9074DD Hallum
€ 339.500 k.k.
€ 3.004/m²
- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 228 m²
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 23 verkauft Häuser in Hallum
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Hallum oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Hallum. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 24 Häuser in Hallum an.
9074DD Hallum
€ 339.500 k.k.
€ 3.004/m²
9074BC Hallum
€ 275.000 k.k.
€ 2.722/m²
9074BK Hallum
€ 649.000 k.k.
€ 3.433/m²
9074DL Hallum
€ 365.000 k.k.
€ 3.650/m²
9074BX Hallum
€ 250.000 k.k.
€ 3.012/m²
9074BD Hallum
€ 199.500 k.k.
€ 1.955/m²
9074DG Hallum
€ 375.000 k.k.
€ 2.819/m²
9074LG Hallum
€ 325.000 k.k.
€ 3.316/m²
9074BD Hallum
€ 250.000 k.k.
€ 2.380/m²
9074DM Hallum
€ 514.000 k.k.
€ 4.283/m²
9074DL Hallum
€ 359.000 k.k.
€ 3.386/m²
9074AW Hallum
€ 219.000 k.k.
€ 1.904/m²
9074AV Hallum
€ 199.500 k.k.
€ 2.216/m²
9074BJ Hallum
€ 250.000 k.k.
€ 2.232/m²
9074AT Hallum
€ 229.500 k.k.
€ 3.326/m²
9074MG Hallum
€ 375.000 k.k.
€ 3.125/m²
9074BP Hallum
€ 275.000 k.k.
€ 2.291/m²
9074BX Hallum
€ 205.000 k.k.
€ 0/m²
9074AJ Hallum
€ 190.000 k.k.
€ 0/m²
9074MG Hallum
€ 575.000 k.k.
€ 3.616/m²
9074TK Hallum
€ 175.000 k.k.
€ 1.682/m²
9074AJ Hallum
€ 249.500 k.k.
€ 2.901/m²
9074DM Hallum
€ 525.000 k.k.
€ 3.240/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 31 makelaars in Hallum.
Zelf je woning verkopen in Hallum? Vergelijk verkoopmakelaars in Hallum of bekijk de beste verkoopmakelaars in Hallum als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Hallum.
De kosten van een makelaar in Hallum verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Hallum kun je 31 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Hallum om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 23 verkauften Häuser in Hallum aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Hallum verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Hallum, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Hallum nehmen.
Vergelijk de 31 Makler in Hallum op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Hallum of de top 10 makelaars in Hallum om snel sterke kantoren te ontdekken.