- Vendido
De Tsjalk 9
9074DD Hallum
€ 339.500 k.k.
€ 3.004/m²
- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 228 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 23 vendido por viviendas en Hallum
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Hallum o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Hallum. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 24 viviendas en Hallum.
9074DD Hallum
€ 339.500 k.k.
€ 3.004/m²
9074BC Hallum
€ 275.000 k.k.
€ 2.722/m²
9074BK Hallum
€ 649.000 k.k.
€ 3.433/m²
9074DL Hallum
€ 365.000 k.k.
€ 3.650/m²
9074BX Hallum
€ 250.000 k.k.
€ 3.012/m²
9074BD Hallum
€ 199.500 k.k.
€ 1.955/m²
9074DG Hallum
€ 375.000 k.k.
€ 2.819/m²
9074LG Hallum
€ 325.000 k.k.
€ 3.316/m²
9074BD Hallum
€ 250.000 k.k.
€ 2.380/m²
9074DM Hallum
€ 514.000 k.k.
€ 4.283/m²
9074DL Hallum
€ 359.000 k.k.
€ 3.386/m²
9074AW Hallum
€ 219.000 k.k.
€ 1.904/m²
9074AV Hallum
€ 199.500 k.k.
€ 2.216/m²
9074BJ Hallum
€ 250.000 k.k.
€ 2.232/m²
9074AT Hallum
€ 229.500 k.k.
€ 3.326/m²
9074MG Hallum
€ 375.000 k.k.
€ 3.125/m²
9074BP Hallum
€ 275.000 k.k.
€ 2.291/m²
9074BX Hallum
€ 205.000 k.k.
€ 0/m²
9074AJ Hallum
€ 190.000 k.k.
€ 0/m²
9074MG Hallum
€ 575.000 k.k.
€ 3.616/m²
9074TK Hallum
€ 175.000 k.k.
€ 1.682/m²
9074AJ Hallum
€ 249.500 k.k.
€ 2.901/m²
9074DM Hallum
€ 525.000 k.k.
€ 3.240/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 31 makelaars in Hallum.
Zelf je woning verkopen in Hallum? Vergelijk verkoopmakelaars in Hallum of bekijk de beste verkoopmakelaars in Hallum als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Hallum.
De kosten van een makelaar in Hallum verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Hallum kun je 31 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Hallum om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 23 vendidos viviendas en Hallum dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Hallum dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Hallum para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Hallum.
Vergelijk de 31 agentes inmobiliarios in Hallum op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Hallum of de top 10 makelaars in Hallum om snel sterke kantoren te ontdekken.