- Verkauft
Doetinchemsestraat 18
3241AA Middelharnis
€ 342.495
€ 5.708/m²
- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Betrachte 91 verkauft Häuser in Middelharnis
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Middelharnis oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Middelharnis. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 161 Häuser in Middelharnis an.
3241AA Middelharnis
€ 342.495
€ 5.708/m²
3241GG Middelharnis
€ 295.000 k.k.
€ 3.881/m²
3241GL Middelharnis
€ 450.000 k.k.
€ 4.128/m²
3241DE Middelharnis
€ 650.000 k.k.
€ 3.672/m²
3241DR Middelharnis
€ 785.000 k.k.
€ 4.937/m²
3241DG Middelharnis
€ 469.000 k.k.
€ 3.908/m²
3241TA Middelharnis
€ 339.000 k.k.
€ 4.291/m²
3241GJ Middelharnis
€ 415.000 k.k.
€ 4.150/m²
3241BN Middelharnis
€ 499.500 k.k.
€ 5.489/m²
3241TA Middelharnis
€ 375.000 k.k.
€ 4.166/m²
3241AL Middelharnis
€ 275.000 k.k.
€ 3.089/m²
3241CZ Middelharnis
€ 335.000 k.k.
€ 4.466/m²
3241DP Middelharnis
€ 630.000 k.k.
€ 6.057/m²
3241AX Middelharnis
€ 424.995
€ 3.794/m²
3241TC Middelharnis
€ 500.000 k.k.
€ 4.273/m²
3241SJ Middelharnis
€ 412.500 k.k.
€ 5.500/m²
3241DW Middelharnis
€ 485.000 k.k.
€ 4.181/m²
3241SE Middelharnis
€ 425.000 k.k.
€ 5.000/m²
3241EH Middelharnis
€ 325.000 k.k.
€ 2.620/m²
3241KE Middelharnis
€ 375.000 k.k.
€ 3.289/m²
3241DB Middelharnis
€ 369.000 k.k.
€ 4.193/m²
3241AB Middelharnis
€ 695.000 k.k.
€ 5.346/m²
3241CT Middelharnis
€ 249.000 k.k.
€ 3.410/m²
3241EM Middelharnis
€ 495.000 k.k.
€ 4.159/m²
3241KE Middelharnis
€ 299.000 k.k.
€ 4.095/m²
3241GK Middelharnis
€ 360.000 k.k.
€ 3.711/m²
3241GR Middelharnis
€ 450.000 k.k.
€ 4.054/m²
3241DH Middelharnis
€ 450.000 k.k.
€ 3.435/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 20 makelaars in Middelharnis.
Recent verkocht in Middelharnis? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Middelharnis, vergelijk verkoopmakelaars in Middelharnis of bekijk de beste verkoopmakelaars in Middelharnis voor referentie bij jouw keuze.