Hemme Van Tilburg Makelaars & Taxateurs ofrece un servicio confiable y personal en Meppel. Estamos aquí para usted, ya sea que esté buscando una nueva vivienda, quiera vender su casa actual o necesite ayuda con la renta y la mudanza. Con años de experiencia en el sector inmobiliario y un equipo que trabaja con cuidado para usted, nos aseguramos del mejor resultado. Nos especializamos en styling de viviendas, fotografía inmobiliaria y di...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
De Vlet 38
9001HW Grou
€ 215.000 k.k.
€ 3.909/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 55 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Randweg 70
7944BN Meppel
€ 325.000 k.k.
€ 3.186/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kanaal A NZ 101
7881KL Emmer-Compascuum
€ 497.500 k.k.
€ 2.605/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 191 m²
- Área del lote
- 765 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hoogeveenseweg 21
7943BA Meppel
€ 479.500 k.k.
€ 4.281/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 292 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Burgemeester Tonckensstraat 30
7921KC Zuidwolde
€ 595.000 k.k.
€ 3.306/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 180 m²
- Área del lote
- 780 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Rondweg 46
3474KG Zegveld
€ 1.800.000 k.k.
€ 5.573/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 323 m²
- Área del lote
- 9215 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (78)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
78 reseñas total
Funda
11 opiniones en Funda
67 reseñas en Google
-
Mara Ucelniece
10Traducido por IAMuy útil para encontrar una vivienda adecuada y proporciona toda la información necesaria de forma clara y eficiente. ¡Recomendado sin duda si estás buscando un agente inmobiliario!
-
Arie Zwolle
10Traducido por IA¡Agente inmobiliario cualitativo, agradable y muy profesional!
-
Charlotte Mellowes
10Traducido por IATengo una experiencia fantástica con Lisette como mi agente inmobiliario. Encontramos muy rápidamente una vivienda y ella me dio la sensación de que estaba bien apoyado y tenía el control durante todo el proceso!
-
Spieker 1
10Traducido por IAContacto ágil y comunicación fuerte. Acuerdos claros y tuve la sensación de que realmente se trabajaba duro por mí.
-
Niek Jonker
10Traducido por IAWilfred nos ha ayudado genial en la búsqueda de nuestra nueva vivienda y venta de nuestra antigua vivienda. Siempre con mucha energía, asertividad y una dosis saludable de humor. Se fija bien en los detalles, pero sobre todo entiende lo que hace que una casa sea un hogar para sus clientes.
-
Robbert van Middelaar
10Traducido por IAMuy bien trabajando con Wilfred, buscando tanto en Zwolle & Meppel. Afortunadamente para nosotros, pronto encontramos una casa. Siempre disponible para preguntas y todo bien organizado.