En Zutphen, De Bos Makelaardij en Hypotheken ofrece un servicio inmobiliario confiable, personal y detallado. Con más de 30 años de experiencia en la región, combinamos conocimiento y pasión para hacer realidad sus deseos de vivienda. Nuestra promesa es transparencia, profesionalidad y un enfoque orientado a resultados. Ofrecemos servicios en venta, compra, tasaciones y asesoramiento financiero. Nuestro enfoque está orientado a sus pref...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Molengracht 29
7201LV Zutphen
€ 255.000 k.k.
€ 3.355/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Rijksstraatweg 51 c
7231AB Warnsveld
€ 495.000 k.k.
€ 4.541/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Ien Dalessingel 31
7207LA Zutphen
€ 425.000 k.k.
€ 3.295/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 264 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Dorpsstraat 7
7221BM Steenderen
€ 539.000 k.k.
€ 4.278/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 564 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido bajo reserva
Zutphen-Emmerikseweg 10
7227DL Toldijk
€ 395.000 k.k.
€ 2.582/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 940 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
van Dorenborchstraat 175
7203CC Zutphen
€ 395.000 k.k.
€ 4.340/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (44)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
44 reseñas total
Funda
36 opiniones en Funda
8 reseñas en Google
-
Deventerweg 112
9Traducido por IAEl agente inmobiliario tiene mucha conocimiento del mercado y ha acompañado muy estratégicamente la venta de nuestra casa. ¡Estamos muy contentos con ello!
-
Bronkhorsterweg 3
10Zeer goed op de hoogte van de markt in onze omgeving, prettig in de omgang en korte lijntjes; prima!
-
Wichmondseweg 11 E
10Ontzettende fijne makelaar die je op de juiste wijze voorzien van informatie. Ook de stappen die worden genomen word in de puntjes uitgelegd. Een waardevolle makelaar
-
Bronsbergen 25 r203
8Vriendelijk en hulpvaardig. Kennis van zaken. Goede ondersteuning van het proces. Zeker aanbevelenswaardig in andere gevallen.
-
Marspoortstraat 23
10Ik ben heel blij met deze makelaar. Ze zijn kundig, vriendelijk, behulpzaam, betrokken en communiceren goed. Zeer aan te raden!!
-
Buitensingel 14
10Traducido por IADe Bos Makelaardij es un empresa muy competente que ayuda bien, es profesional y es agradable con lo que se hace negocios.
-
Hallsedijk 14
9Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la inmobiliaria de Bos, conocimiento del mercado local, asesoramiento experto y toman el tiempo necesario para acompañar la venta. Amable, correcto y muy competente, Saludos cordiales, Mia y Harry Achterkamp
-
Zutphensestraat 152
10Traducido por IAHemos colaborado muy estrechamente con Makelaardij de Bos. La comunicación fue agradable, profesional y rápida. Siempre tuvimos la sensación de que se tomaba el tiempo necesario para explicarnos cada paso del proceso de compra y nuestras preguntas se aclararon claramente. Dado que se trataba de una vivienda antigua, también estábamos muy contentos con el juicio profesional sobre el estado de la vivienda. Se pensó creativamente en posibles ajustes que queríamos realizar. Ha resultado en…