Makelaar1 es una agencia inmobiliaria rural de NVM Internetmakelaar con mucha experiencia en el mercado inmobiliario. Ofrecemos un servicio transparente y claro, con una tarifa fija de € 645,- incluido IVA. Esta tarifa todo incluido incluye, entre otras cosas, el contrato de compraventa, la valoración y el contacto con el notario. Nos aseguramos de que desde el primer momento sepa lo que va a ocurrir, sin costes ocultos o comisiones pos...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Schermerstraat 17
5628HD Eindhoven
€ 485.000 k.k.
€ 4.181/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 143 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
van Alphenstraat 82
2274ND Voorburg
€ 369.000 k.k.
€ 4.731/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Oosterbroekweg 5
8375EC Oldemarkt
€ 1.950.000 k.k.
€ 19.500/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 93640 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Goese Dieplaan 40
4463LA Goes
€ 675.000 k.k.
€ 4.720/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 143 m²
- Área del lote
- 296 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Burgemeester Wijnenstraat 9
5721AG Asten
€ 950.000 k.k.
€ 3.115/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 305 m²
- Área del lote
- 963 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Disponible
Fazantenweg 3 B
1021HJ Amsterdam
€ 445.000 k.k.
€ 7.177/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 62 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (84)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
84 reseñas total
Funda
84 opiniones en Funda
-
Spangesekade 95 C
9deze "online" makelaar levert betere service dan normale makelaars. Prettig contact en zeer snelle communicatie
-
Burgemeester Geukerspark 39
9Het hele proces is uitzonderlijk soepel en snel verlopen! Bedankt voor de goede service. Bij vragen waren altijd medewerkers meteen bereikbaar
-
Gravin Juliana van Stolberglaan 113
9Traducido por IAEl contacto fue muy agradable y fluido. También rápida la respuesta por correo electrónico. Lo recomiendo encarecidamente.
-
William Boothlaan 264
10Traducido por IATuvimos una experiencia fantástica con Makelaar 1. Nuestro contacto principal con Jeroen fue muy amable. Explicó todo el proceso y ofreció apoyo en cada etapa. El equipo de back-office de Makelaar 1 fue muy rápido y eficiente, y muy atento a cualquier consulta o necesidad de documentación. ¡Gracias!
-
Nadorstweg 61
9Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue agradable. Accesible. Consejo profesional. Esta agencia inmobiliaria en línea fue exactamente lo que necesitábamos.
-
Kennemerweg 3
10Traducido por IAOferta muy buena, también para un segmento de precios más alto, vendimos nuestra casa por 3.3 millones, después de que primero hayamos intentado una agente inmobiliaria normal. muy competente asesoramiento de un propietario muy agradable.
-
Strandweg 1 HAZ2
4Traducido por IAPuntos positivos: empleado amable y positivo. Primera cita para la medición y discusión de estrategia se presentó positivamente. El agente inmobiliario era fácil de contactar para consejos. Puntos negativos: - él y/o sus colegas no tenían conocimiento sobre la venta de chalets/caravanas - El contrato de compra era contenido mínimo, anticuado e insuficiente para concluir una compra - Al preguntar se dijo que la empresa no tiene conocimiento sobre contratos de compra de caravanas. - Negociación...