Staete es un despacho que te ayuda con todas tus preguntas sobre vivienda, desde comprar hasta vender y todo lo que hay en medio. Con especialistas en inmobiliaria, asesoramiento jurídico, análisis del mercado, tasación y asistencia financiera siempre hay alguien listo para ayudarte. Al recopilar toda esta expertise bajo un mismo techo, tú obtienes rápidamente y de forma fiable respuestas a todas tus preguntas. Ya sea que estés buscando...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Oeverzwaluw 7
5052HA Goirle
€ 830.000 k.k.
€ 5.000/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 166 m²
- Área del lote
- 237 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Praetoriussingel 5
5144GS Waalwijk
€ 339.000 k.k.
€ 3.606/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- 141 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Anton van Duinkerkenstraat 14
5146EG Waalwijk
€ 725.000 k.k.
€ 4.290/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 169 m²
- Área del lote
- 301 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hertog Janstraat 4
5141KJ Waalwijk
€ 619.000 k.k.
€ 3.869/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 335 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Molenklefweg 15
5801HA Venray
€ 550.000 k.k.
€ 3.873/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 679 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Mark 53
5172CE Kaatsheuvel
€ 325.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- 145 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (63)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
63 reseñas total
Funda
63 opiniones en Funda
-
Berkakker 22
8Traducido por IALa comunicación con el agente inmobiliario fue muy buena, clara, conocimiento del mercado, la comunicación tanto con el agente inmobiliario y sus colegas colaboradores fue muy buena.
-
Silcherstraat 44
9Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue agradable, buenos consejos y competente. Si había preguntas, recibíamos rápidamente respuestas. Y es un buen equipo, ¡el compromiso es el compromiso!
-
Burgemeester de Geusstraat 12
10Heel goed geholpen, fijne en duidelijk communicatie. Ik moet nu even doortypen want er zijn min 100 woorden nodig, wat een onzin.
-
Stationsstraat 154
9Wij zijn heel tevreden, over de mooie styling van ons (leegstaande) appartement, de mooie foto's, deskundige verkopers en het contact verliep steeds snel en persoonlijk.
-
Venrode 46
9Niet veel op aan te merken en goede begeleiding. Niet prijstechnisch vergeleken maar zal wel marktconform zijn.
-
Vondelstraat 23
9Duidelijke communicatie, staan open voor ideeën, luisterend oor, denken met je mee. Bedankt voor de begeleiding!
-
Oosteind 59
10Wij zijn ontzettend tevreden over Staete Makelaar bij de verkoop van onze woning. Vanaf het eerste contact was de communicatie duidelijk, prettig en professioneel. Alles werd snel en zorgvuldig opgepakt en we werden steeds goed op de hoogte gehouden. Er werd actief meegedacht en geen vraag was te veel. Het hele verkoopproces is soepel en ontspannen verlopen, wat wij als erg prettig hebben ervaren. Wij zouden Staete Makelaar zonder twijfel aanbevelen aan iedereen die zijn woning …