Staete ist ein Büro, das Ihnen bei allen Wohnfragen hilft, von Kaufen bis Verkaufen und allem dazwischen. Mit Spezialisten in Immobilienvermittlung, rechtlicher Beratung, Marktanalyse, Bewertung und finanzieller Begleitung ist immer jemand bereit, Ihnen zu helfen. Durch die Sammlung all dieser Expertise unter einem Dach erhalten Sie schnell und zuverlässig Antworten auf alle Ihre Fragen. Ob Sie nun eine neue Wohnung suchen, umziehen möc...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Oeverzwaluw 7
5052HA Goirle
€ 830.000 k.k.
€ 5.000/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 166 m²
- Fläche des Grundstücks
- 237 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Praetoriussingel 5
5144GS Waalwijk
€ 339.000 k.k.
€ 3.606/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- 141 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Anton van Duinkerkenstraat 14
5146EG Waalwijk
€ 725.000 k.k.
€ 4.290/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 169 m²
- Fläche des Grundstücks
- 301 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hertog Janstraat 4
5141KJ Waalwijk
€ 619.000 k.k.
€ 3.869/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 335 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Molenklefweg 15
5801HA Venray
€ 550.000 k.k.
€ 3.873/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 679 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Mark 53
5172CE Kaatsheuvel
€ 325.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 145 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (63)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
63 Bewertungen insgesamt
Funda
63 Bewertungen auf Funda
-
Berkakker 22
8Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler verlief sich prima, klar, Marktkenntnis, Kommunikation sowohl mit dem Makler und seinen unterstützenden Kollegen waren prima.
-
Silcherstraat 44
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler war angenehm, gute Ratschläge und kompetent. Bei Fragen erhielten wir schnell eine Antwort. Und es ist ein gutes Team, Termin ist Termin!
-
Burgemeester de Geusstraat 12
10Übersetzt durch KISehr gut unterstützt, feine und klare Kommunikation. Ich muss jetzt kurz durchtippen, denn es sind mindestens 100 Wörter nötig, was eine Unsinn ist.
-
Stationsstraat 154
9Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit der schönen Ausstattung unseres (leeren) Apartments, den schönen Fotos, den fachkraftigen Verkäufern und der schnellen und persönlichen Kommunikation.
-
Venrode 46
9Übersetzt durch KINicht viel zu beanstanden und gute Begleitung. Nicht preistechnisch verglichen, aber wohl marktkonform.
-
Vondelstraat 23
9Übersetzt durch KIKlare Kommunikation, offen für Ideen, aufmerksames Ohr, mitdenken. Danke für die Begleitung!
-
Oosteind 59
10Übersetzt durch KIWir sind äußerst zufrieden mit Staete Makelaar bei dem Verkauf unseres Hauses. Ab dem ersten Kontakt war die Kommunikation klar, angenehm und professionell. Alles wurde schnell und sorgfältig erledigt und wir wurden stets gut informiert. Es wurde aktiv mitgedacht und keine Frage war zu viel. Der gesamte Verkaufsprozess ist reibungslos und entspannt verlaufen, was wir als sehr angenehm empfunden haben. Wir würden Staete Makelaar ohne Zweifel jedem empfehlen, der sein Haus …