In Haarlem staat Your Dutch Home voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Wij begripvol begeleiden u bij het kopen of verkopen van uw woning, zodat u zich kunt richten op wat werkelijk belangrijk is. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en transparantie, helpen we u met vertrouwen doorheen ieder stapje van het proces. Wij bieden dienstverlening in Nederlands en Engels, zodat u zich op uw gemak kunt uitdrukken. Onze werk...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido
Populierenlaan 293
1185SM Amstelveen
€ 295.000 k.k.
€ 6.860/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 43 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Comprado
Van Zeggelenstraat 144
2032WL Haarlem
€ 525.000 k.k.
€ 6.818/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Nydia Ecurystraat 47
1087VV Amsterdam
€ 450.000 k.k.
€ 6.923/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 65 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Sumatrastraat 12 C
1094NC Amsterdam
€ 475.000 k.k.
€ 7.916/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 60 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Brandtstraat 23
2021SL Haarlem
€ 475.000 k.k.
€ 5.459/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- 100 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Slachthuisstraat 11 A
2033HA Haarlem
€ 425.000 k.k.
€ 5.519/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (97)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
97 reseñas total
97 reseñas en Google
-
Zorica Stojanova
10Het kopen van ons eerste huis in Amsterdam voelde als een enorme uitdaging, maar Nick maakte het hele proces heel gemakkelijk. We kwamen in contact met het makelaarskantoor via Welocate en de ondersteuning die we kregen was fantastisch. Nick was erg aardig en professioneel en begeleidde ons met veel geduld en expertise bij elke stap. We hadden ons geen betere ervaring kunnen wensen voor onze eerste huizenjacht in Nederland!
-
Abbie C
10Traducido por IAPodemos recomendar encarecidamente al equipo. ¡Todo el proceso fue perfecto, desde el principio hasta el final! Han eliminado realmente el estrés de comprar una casa por primera vez. ¡Muchas gracias al equipo! :)
-
Laura Michelena Mugni
10Traducido por IANuestra experiencia con Your Dutch Home fue excelente. Nick fue extremadamente amable y profesional. Nos ayudaron a lo largo de todo el proceso de compra y venta, que puede ser bastante estresante, pero transcurrió muy suavemente. Definitivamente los recomendaríamos.
-
Una Pētersone
10Traducido por IAHe tenido una experiencia muy positiva con Your Dutch Home y todo su equipo al comprar mi primer casa en Haarlem. Sabina fue absolutamente fantástica. Es muy competente, responde rápidamente y es profesional. Me ha apoyado en cada paso, desde la primera entrevista de evaluación hasta el notario. Mi situación no era sencilla, ya que no existía una Asociación de Propietarios, lo cual causó retrasos en el proceso. Sabina mantuvo constantemente el contacto con la agente inmobiliaria vendedora y jugó un papel crucial en hacer que el proceso fluyera sin problemas. Su dedicación, comunicación clara y perseverancia hicieron realmente la diferencia. Estoy encantado con Sabina y todo el equipo de Your Dutch Home, y los recomendaría sin duda a cualquier persona que quiera comprar o vender una vivienda. ¡Estás realmente en buenas manos!