Your Dutch Home
In Haarlem staat Your Dutch Home voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Wij begripvol begeleiden u bij het kopen of verkopen van uw woning, zodat u zich kunt richten op wat werkelijk belangrijk is. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en transparantie, helpen we u met vertrouwen doorheen ieder stapje van het proces. Wij bieden dienstverlening in Nederlands en Engels, zodat u zich op uw gemak kunt uitdrukken. Onze werk...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
Populierenlaan 293
1185SM Amstelveen
€ 295.000 k.k.
€ 6.860/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 43 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Bestellt
Van Zeggelenstraat 144
2032WL Haarlem
€ 525.000 k.k.
€ 6.818/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Nydia Ecurystraat 47
1087VV Amsterdam
€ 450.000 k.k.
€ 6.923/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 65 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Sumatrastraat 12 C
1094NC Amsterdam
€ 475.000 k.k.
€ 7.916/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Brandtstraat 23
2021SL Haarlem
€ 475.000 k.k.
€ 5.459/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 100 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Slachthuisstraat 11 A
2033HA Haarlem
€ 425.000 k.k.
€ 5.519/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (97)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
97 Bewertungen insgesamt
97 Bewertungen bei Google
-
Zorica Stojanova
10Het kopen van ons eerste huis in Amsterdam voelde als een enorme uitdaging, maar Nick maakte het hele proces heel gemakkelijk. We kwamen in contact met het makelaarskantoor via Welocate en de ondersteuning die we kregen was fantastisch. Nick was erg aardig en professioneel en begeleidde ons met veel geduld en expertise bij elke stap. We hadden ons geen betere ervaring kunnen wensen voor onze eerste huizenjacht in Nederland!
-
Abbie C
10Übersetzt durch KIWir können das Team ausdrücklich empfehlen! Der gesamte Prozess verlief sich reibungslos, von Anfang bis Ende. Sie haben den Stress beim Kauf eines ersten Hauses wirklich weggenomen. Vielen Dank an das Team! :)
-
Laura Michelena Mugni
10Übersetzt durch KIUnsere Erfahrung mit Your Dutch Home war hervorragend! Nick war unglaublich hilfsbereit und professionell. Sie haben uns durch den gesamten Kauf- und Verkaufsprozess begleitet, was ziemlich stressig sein kann, aber sehr reibungslos verlief. Wir würden sie auf jeden Fall empfehlen.
-
Una Pētersone
10Übersetzt durch KIIch hatte eine sehr positive Erfahrung mit Your Dutch Home und ihrem gesamten Team bei dem Kauf meines ersten Hauses in Haarlem. Sabina war einfach großartig! Sie ist sehr kompetent, reagiert schnell und ist professionell. Sie hat mich bei jedem Schritt unterstützt, von dem ersten Aufnahmegespräch bis hin zum Notar. Meine Situation war nicht einfach, da es keine Eigentümervereinigung gab, was zu Verzögerungen im Prozess führte. Sabina blieb ständig in Kontakt mit dem verkaufenden Makler und spielte eine entscheidende Rolle bei der reibungslosen Abwicklung des Prozesses. Ihre Hingabe, klare Kommunikation und Durchhaltevermögen machten wirklich den Unterschied. Ich bin unglaublich glücklich mit Sabina und dem gesamten Team von Your Dutch Home und würde sie voller Vertrauen jedem empfehlen, der eine Immobilie kaufen oder verkaufen möchte. Sie sind wirklich in guten Händen!