Brickx Real Estate Amsterdam e.o. steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Heemstede. Wir sind Ihr Partner beim Kauf, Verkauf und Vermietung von Immobilien in der Region. Unser Versprechen ist es, Sie mit Expertise und Empathie durch jeden Schritt des Prozesses zu begleiten. Wir bieten Dienstleistungen im Verkauf, Vermietung, Kauf und Anmietung an. Unsere Arbeitsweise ist transparent, engagiert und auf Ihre Wünsche...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kruisstraat 29
2011PW Haarlem
€ 695.000 k.k.
€ 5.744/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Wasserij-Annalaan 65
2101PB Heemstede
€ 420.000 k.k.
€ 6.176/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Anthony Fokkerlaan 14 II
2024JD Haarlem
€ 400.000 k.k.
€ 6.349/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 63 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Brouwerskade 23 RD
2013GJ Haarlem
€ 735.000 k.k.
€ 7.277/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Peter van Anrooystraat 31
2324XA Leiden
€ 315.000 k.k.
€ 5.431/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 58 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Borneostraat 16
2103TR Heemstede
€ 525.000 k.k.
€ 6.562/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 227 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (19)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
19 Bewertungen insgesamt
Funda
17 Bewertungen auf Funda
2 Bewertungen bei Google
-
Adriaan Stooplaan 53
10Übersetzt durch KIDu kannst ihm vollständig vertrauen, er ist ehrlich und ein großes Plus ist seine gute bautechnische Kenntnis. Denkt mit dir mit.
-
Slaperdijkweg 78
10Übersetzt durch KIWas mir sehr gut gefallen, war, dass die Menschen länger Zeit haben, um das Haus zu besichtigen. Keine Eile. Er gibt den Käufern klare und ehrliche Informationen, sodass die Käufer nicht vor unangenehmen Überraschungen stehen. Er begleitet Sie hervorragend durch den gesamten Prozess.
-
Burgemeester Fremery Kalfflaan 19
9Übersetzt durch KISehr guter Service von Anfang bis Ende. Tim war aufmerksam und vorauseilend bei jedem Schritt des Kaufprozesses, was den Erlebnis sehr flüssig machte. Ich fühlte mich stets in guten Händen, umfassend unterstützt und gut informiert.
-
Arent Janszoon Ernststraat 771
10Übersetzt durch KIWir haben mit Tim zusammengearbeitet, um eine Wohnung in Amsterdam zu finden. Tim ist sehr sachkundig über den Markt in AMST und hat uns sehr geholfen, potenzielle Käufe durch die Prüfung von Dokumenten und seine Meinung auszuschließen. Er antwortete schnell über Whatsapp und wir schätzen seinen Rat. Ich habe Tim mehreren Freunden und Kollegen empfohlen, die ebenfalls gerade auf der Suche nach einem Kauf sind.
-
Blekersvaartweg 72 A
10Übersetzt durch KIGroßartiger Makler, sehr engagiert. Setzt sich wirklich für einen ein. Guter Service. Keine Minuspunkte. Top-Makler.