bé trip makelaardij
Bé Trip makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in Emmen. Met jarenlange ervaring in de regio biedt het kantoor een zorgvuldige en transparante aanpak voor wie op zoek is naar de juiste woning of wil verkooppen. Het kantoor specialiseert zich in de verkoop, aankoop en taxatie van woningen. Door middel van een professionele werkwijze, onderbouwd met certificaten als NWWI, VastgoedCert en NRVT, zorgt Bé Trip mak...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido
Arve 45
7824RK Emmen
€ 239.000 k.k.
€ 2.685/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 162 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Orvelterbrink 122
7812MV Emmen
€ 249.000 k.k.
€ 2.024/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 172 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Kraaiheide 36
7815KH Emmen
€ 249.000 k.k.
€ 2.540/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 204 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Saturnusbaan 13
7891ER Klazienaveen
€ 230.000 k.k.
€ 2.395/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 500 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
De Waag 17
7924NZ Veeningen
€ 387.500 k.k.
€ 3.655/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 214 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Druwerbrink 86
7812TJ Emmen
€ 255.000 k.k.
€ 2.161/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 224 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (21)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
21 reseñas total
Funda
6 opiniones en Funda
15 reseñas en Google
-
Kraaiheide 36
10Traducido por IAHemos estado muy satisfechos con Bé Trip durante años. Siempre una buena colaboración y todo se lleva a cabo en buenos términos.
-
Orvelterbrink 122
9Traducido por IABé Trip es un agente inmobiliario sin complicaciones. Es competente, fiable y amable. El contacto se llevó a cabo tanto por teléfono, por whatsapp y por correo electrónico. Respondió inmediatamente a las preguntas. En resumen: un agente inmobiliario comprometido con el que te sientes inmediatamente a gusto y que responde a tus preguntas de inmediato.
-
Saturnusbaan 13
8Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario es bueno Ha cumplido con mis expectativas Tiene un buen conocimiento del mercado Y una persona agradable en la interacción
-
Druwerbrink 86
10Traducido por IAColaboración agradable y muy positiva; durante años un socio confiable que piensa y entiende. Gracias por la exitosa venta de mi vivienda.
-
Eidereend 29
10Traducido por IATrip es muy competente y se atreve a hacer las preguntas correctas, el soporte fue excelente. También en cuanto a disponibilidad y velocidad de respuesta no hay nada que señalar. ¡Muy satisfecho en todas partes!
-
Staartmees 14
10Traducido por IAAgente detallado que siempre está disponible para responder preguntas. Piensa junto con las posibilidades y presta atención a cosas en las que uno mismo no piensa. En nuestro caso, fue directamente al primer piso donde fue con nosotros y ha organizado todo perfectamente para nosotros.