Van Heeswijk Jansen Makelaars
"¿Podemos vender su vivienda?"
Van Heeswijk Jansen Makelaars ofrece asesoramiento personalizado y soluciones creativas en el ámbito inmobiliario. En Tilburg, estamos activos con un equipo que ha acumulado años de experiencia y siempre está atento a las necesidades de nuestros clientes. Ya sea que esté buscando una vivienda, quiera vender o realizar tasaciones, estamos aquí para ayudarle con firmeza y profesionalidad. Para nosotros, cada cliente es un encargante con n...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Juristenlaan 25
5037GJ Tilburg
€ 1.075.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 231 m²
- Área del lote
- 690 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Hart van Brabantlaan 127
5038LB Tilburg
€ 415.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 136 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Mark 10
5032BJ Tilburg
€ 685.000 k.k.
€ 4.419/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 155 m²
- Área del lote
- 293 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Alleenhouderstraat 115 45
5041LD Tilburg
€ 395.000 k.k.
€ 4.540/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Heermanslaan 23
5142VS Waalwijk
€ 385.000 k.k.
€ 4.278/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 108 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Sporenring 274 12
5053EZ Goirle
€ 450.000 k.k.
€ 4.688/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (161)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
161 reseñas total
Funda
55 opiniones en Funda
106 reseñas en Google
-
Sint Corneliusstraat 29
10Heel prettig contact met duidelijke afspraken. Geen mooie praatjes, maar een onderbouwd verhaal over de vraagprijs en de verkoopstrategie. Goede communicatie en snelle reactie bij vragen en het opstellen van benodigde documenten. Klantvriendelijk en kundig tegen een eerlijke prijs.
-
Rozemarijn 42
10Traducido por IARecogido bien y con celeridad. Mucha parafernalia con compradores y eso se resolvió muy bien por parte de la agencia inmobiliaria y el servicio interior.
-
Westpoint 25
10Traducido por IASe ha llegado a un buen resultado con una aproximación personal, fina y tranquila, junto con una buena comunicación.
-
Hasseltstraat 273
10Traducido por IAUn corredor de bienes raíces muy competente, sin tonterías. Con un equipo también agradable y adecuado para apoyar. ¡Un corredor de bienes raíces excelente!
-
Robin Deltrap
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con van Heeswijk Jansen Makelaars. El contacto con Nancy fue muy agradable y claro, y nos sentimos bien acompañados durante el proceso de venta. Nancy está involucrada, fácilmente accesible y piensa con nosotros. Dio muchas buenas sugerencias antes de la venta. Por eso, la venta transcurrió con suavidad. Una colaboración agradable y ciertamente recomendable.
-
Zaltbommelstraat 19
10Traducido por IAEstamos satisfechos con van Heeswijk Makelaars, en especialmente con Nancy. El contacto fue agradable y claro, y nos sentimos bien acompañados durante el proceso de venta. Nancy está involucrada, fácil de contactar y piensa con nosotros. Por eso la venta fue fluida. Una colaboración agradable, ciertamente recomendable.