Kruijff Makelaardij o.g.
"¡Más opciones, más servicio!"
Kruijff Makelaardij es conocida por ser una oficina inmobiliaria con un carácter cálido, abierto y honesto. En la región activa desde hace más de 25 años, le ofrecemos una amplia gama en el ámbito de la venta, compra y alquiler de viviendas. Además, nos especializamos en tasaciones y asesoramiento en compras. Le ayudamos encantados a realizar sus deseos de vivienda, incluyendo consejos sobre hipotecas y asistencia en seguros y pensiones...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kennedyboulevard 98
1931XD Egmond aan Zee
€ 440.000 k.k.
€ 6.667/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Dr Wiardi Beckmanlaan 97
1931BX Egmond aan Zee
€ 750.000 k.k.
€ 5.952/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 437 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Wilhelminastraat 88
1931BT Egmond aan Zee
€ 589.000 k.k.
€ 6.200/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 198 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Bisschopskroft 33
1934DG Egmond aan den Hoef
€ 1.150.000 k.k.
€ 4.197/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 274 m²
- Área del lote
- 654 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Admiraal de Ruyterweg 5
1931VE Egmond aan Zee
€ 695.000 k.k.
€ 6.318/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 156 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Prins Bernhardlaan 34
1934ES Egmond aan den Hoef
€ 569.000 k.k.
€ 4.742/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 186 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (99)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
99 reseñas total
Funda
67 opiniones en Funda
32 reseñas en Google
-
Prins Hendrikstraat 2 B
10Allereerst begon Kruijff met een realistische waardebepaling. Vervolgens werd alles op zeer deskundige wijze begeleid en afgehandeld. Een prachtige presentatie op Funda en ook de bezichtigingen werden heel goed en vriendelijk geregeld. De verkoop was binnen een week geregeld. Hier dus een super tevreden klant.
-
Blauwe Distellaan 22
10Traducido por IADesde el primer momento de contacto, el equipo de Kruijff Makelaardij nos ha acompañado de manera extraordinariamente buena durante la venta de nuestra casa. Su enfoque profesional, comprometido y sobre todo honesto nos dio una sensación inmediata de confianza. Tuvieron la paciencia para explicarnos todo claramente, pensaron activamente y nos mantuvieron perfectamente informados durante todo el proceso. La presentación de nuestra vivienda, desde las fotos hasta la descripción, fue de primera calidad y sin duda contribuyó a la venta.
-
Kennedyboulevard 542
10Traducido por IAEl agente inmobiliario tiene un conocimiento muy bueno del mercado local. Su enfoque es agradable y directo. Hace todo lo posible para cumplir con las expectativas en cuanto al precio y el tiempo de venta. Hemos colaborado muy eficazmente.
-
Duinstraat 25
10Traducido por IADesde el primer día, experto y comprometido. Empático y guía perfecta. Buena sensación y certeza durante el trato. No puede ser mejor. Me gustaría agradecerle a todos los empleados. Fijn A. Schumann