Marcant Wonen
En el Einighausen y alrededores, Marcant Wonen ofrece un servicio de intermediación inmobiliaria confiable. Con un fuerte enfoque en personalidad y calidad, nos encantaría ayudarle a la venta o compra de su vivienda. Ya sea una casa para empezar o una villa urbana, estamos listos para ayudarle con conocimiento y pasión. Ofrecemos servicios como venta, compra, alquiler y tasaciones. Nuestra forma de trabajar es transparente y personal, c...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Wilhelminastraat 8
6191XS Beek
€ 325.000 k.k.
€ 2.928/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 237 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Langs de Beek 9
6125AX Obbicht
€ 200.000 k.k.
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- 115 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Houtzagerstraat 4
6114XR Susteren
€ 400.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 440 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kerkweg 125
6155KL Puth
€ 335.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 322 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Ecrevissestraat 22
6125AW Obbicht
€ 575.000 k.k.
€ 3.075/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 187 m²
- Área del lote
- 408 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Lynestraat 24
6135EC Sittard
€ 189.500 k.k.
€ 1.354/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 145 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (96)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
96 reseñas total
96 reseñas en Google
-
GlobeByTwo
10Traducido por IANo notamos nada en la servicio de Marcant. Compramos nuestra primera casa y nos ayudaron muy bien. Así en persona, por teléfono y por correo electrónico. ¡Definitivamente recomendable!
-
Martijn Hengst
10Traducido por IA¡¡Top agente inmobiliaria!! Personal, honesta, piensa bien y tiene buenas ideas!
-
mike jacobs
10Traducido por IAMuy amables agentes inmobiliarios y personal del despacho que harán todo lo posible para hacerlo a tu gusto. Asesoramiento tanto en compras como en ventas. En este momento, están buscando una granja para vivir con limpieza. Además, van a realizar una valoración de nuestro hogar. Muy agradable trabajar con personas que entienden la importancia de tener una buena casa.
-
FLOOR Driessen
10Traducido por IAMiramos con un muy buen sentimiento hacia atrás a la cooperación con Marc de Marcant Wonen durante la venta de la casa de mis padres. Fue para nosotros bastante un proceso emocional, pero Marc lo entendió mejor que nadie. Se tomó el tiempo para nosotros, explicó todo tranquilamente y claramente, y pensó de una manera muy amable con nosotros. Sin presión, sin prisa – solo consejos honestos y acompañamiento en los que puedes confiar. La venta tomó un poco de tiempo, pero gracias a Marc, la casa finalmente se vendió completamente satisfecho. Estamos agradecidos por su dedicación, compromiso y enfoque profesional. Podemos recomendar sinceramente a Marc y a Marcant Wonen a cualquiera que esté buscando un agente inmobiliario con atención tanto hacia la persona como hacia el resultado.